Детская смесь Малютка 1

Отзыв о Детская смесь Малютка 1:
Легко усваивается, доступно по цене.

21.03.2022

Достоинства

Цена, доступность, качество.

Недостатки

Отзыв

Я в первый раз мама, и конечно же возникает много вопросов, что и как делать. В том числе и чем кормить маленькое дитя. Своего молока не было изначально, поэтому питание смесью. В роддоме выдавали смесь NAN Opti Pro. Ребенок конечно же ел, не отказывался, но после этой смеси очень много срыгивал и в ротовой полости оставалась смесь, как будто скатывалась. Выписались мы домой, надо покупать смесь. Я решила не менять, не экспериментировать, купила такую же. Цена на полках меня не порадовала, тем более что заканчивается она довольно быстро. Через некоторое время знакомые, у которых есть уже дети и они на опыте, посоветовали молочную смесь "Малютка". Аргументами были - цена и легкая усвояемость продукта. Я сначала опасалась менять смесь, так как боялась возникновения аллергической реакции на замену. Потом подруга мне посоветовала эту смесь. Я подметила, что все таки этот продукт отечественного производства пользуется популярностью. В итоге смесь поменяла и не пожалела. Цена доступная, дешевле, чем импортный товар, но по качеству не уступает. Аллергии не было, срыгивать стал меньше, смесь усваивается. Сейчас перешли уже на "Малютку 2".

Детская смесь Малютка 1 фото 1