Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода"

Отзыв о Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода":
Полезный чай.

22.03.2022

Достоинства

Полезный чай, благоприятно воздействует на организм, приятно пить, есть небольшой эффект.

Недостатки

Ароматизатор в составе, перед применением следует проконсультироваться с врачом, есть противопоказания.

Отзыв

Всем здравствуйте! Стала я в последнее время поправляться, покушать я люблю, а вот в связи с обстоятельствами приходиться вести менее активный образ жизни. Сидеть на диетах это как-то не моё, из физических упражнений делаю зарядку по утрам. А недавно решила попробовать какой - нибудь чай для похудения.
В одной из аптек купила фиточай для похудения SantiMin "Лесные ягоды" по цене 70 рублей.
Конечно насчет таких вещей лучше проконсультироваться с врачом. Также надо учесть противопоказания, не всем можно. Обычно на меня травяные чаи благоприятно влияют, беря весь риск на себя решила попробовать. Фото продукта добавлю внизу отзыва.
В картонной коробочке находятся 30 фильтр - пакетиков для заваривания, по инструкции следует заваривать по одному 2 раза в день с интервалами днем и вечером, заливать 200мл. воды кипятка, настоять около 20 минут и принимать во время еды. Вот в один прекрасный день проводив дочку в школу начала я процедуру чая похудения. В составе травы, плоды шиповника, тоже сделаю фото для наглядности, что не понравилось это добавления ароматизатора лесных ягод (пусть даже он натуральный). Изготовлен продукт в Московской области ООО "Ранет".
Пакетики хранятся в коробке и дополнительно упакованы в специальную бумагу. Они не сцеплены друг с другом, каждый пакетик по отдельности, не надо разрезать, да и вообще эти фильтры удобно заваривать.
Чай получается красноватого цвета, пьется легко, приятный, употребляю его я 10 дней. Не скажу, да я первоначально и не думала, что прямо начну стремительно терять лишний вес, просто от чая таких чудес все же ждать не стоит. Но от регулярных приемов заметила положительное воздействие на мое самочувствие, я стала бодрее, исчезла тяжесть после принятия еды, улучшилась работа пищеварения. Заметила, что перестала набирать вес, за 10 дней похудела на 2кг. , это конечно немного, но тоже результат. Мне кажется в комплексе с упражнениями можно достичь эффекта побольше. Какой - либо аллергической реакции на себе не заметила, чувствую себя отлично, но как я уже упоминала травяные чаи обычно всегда на мне положительно сказываются.

Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода" фото 1 Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода" фото 2 Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода" фото 3 Фиточай для похудения SantiMin "Лесная ягода" фото 4