Отзыв о Антиперспирант-дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление, с ароматом кокоса и:
Отлично

22.03.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю дезодорант это то чем пользуюсь абсолютно каждая девушка. Их существует Огромное количество различных видов запахов не каждый может выбрать то что подходит именно ему. Данный дезодорант запахом кокоса поэтому я не смогла пройти мимо и приобрела именно его так как я приобретаю все что в запахом кокоса.
Данный дезодорант шариковый не были скучные пользоваться им достаточно удобно много места не занимает достаточно компактный поэтому можно брать куда-то с собой.
Запах у него ненавязчивый сладенький приятный.
Также у него достаточно недорогая цена купить его можно в обычных магазинах косметики золотое яблоко подружка магнит косметик обычных супермаркетах Ашан ОК карусель лента так сказать на сайтах интернет-магазина например озон или Wildberries. Объем составляет него 50 мл. Расход в целом достаточно экономичный хватает на долгое время.
Думаю самое главное любого дезодоранта чтобы он действительно хорошо помогал и защищала от вот в течение дня. В целом с этим он справляется достаточно хорошо защищает поэтому здесь минусов нет.
В целом мне все нравится никаких минусов Недочётов я не заметила всем советую.