Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb - отзывы

08.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

30.06.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

14.08.2018
Александр М 25 лет, Белгород   Отзывов: 4   Репутация: 0

Крутая и надёжная

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Такая флешка у меня уже давно хотелось бы отметить что проблем с качеством небыло. Как то зимой потерял её во дворе и весной нашёл, к моему удивлению всё заработало и работает по сей день. Рекомендую к использованию, быстрая скорость записи и форматирования.

22.06.2018
Сергей М 19 лет, Сыктывкар   Отзывов: 3   Репутация: 0

Не плохо, очень даже хорошо

Достоинства: Маленькие габариты, хорошее быстродействие, удобство эксплуатации, хорошее качество.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Я давно пользуюсь такой флешкой и очень даже доволен, не лагает. Эту флешку читают все устройства с разъёмом 2.0. Флешка также очень удобна в эксплуатации, имеет достаточно маленькие габариты. Имеет достаточное быстродействие. Ну конечно для нашего современного мира она не имеет достаточной памяти, но для работы самое то, ну если конечно на него не грузить игры). Я доволен ценой, потому-что качество и цена совпадают. Берите! Не пожалеете! И я конечно же посоветую своим дорогим друзьям:3.

09.06.2018
Varvara.Vikova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 32   Репутация: +4

Удобная

Отзыв: Ну что можно сказать оф лешке, главное чтобы она работала и не глючила). а у такой еще симпатичный дизайн в миниатюре. Можно носить в кошельке.

13.04.2018
Pavel Urban М 18 лет, Минск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Маленький хранитель)

Достоинства: Маленькая Есть экземпляры с большим обьемом памяти.

Недостатки: Можно легко потерять) Очень легко.

Отзыв: Купил данную флешку и не в чем не пожелел сначала думал купить стандартную флешку и даже не смотрел в сторону "Коротышей" но консультант удивил меня) ) и я всетаки купил данную флешку хоть когда ехал домой меня терзали смутные сомнения ) приехав домой приятно удивился) ) Очень она компактная и органичная).

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

А

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

14.01.2018
P.Zhorik 17 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Маленькая и удобная Флеш-карта

Достоинства: Маленький размер и качество.

Отзыв: Маленькая флешка которую всегда можно положить в карман. Она не занимает много места. Хорошее качество. Но не всегда удобно извлекать её из компьютера. Маленький размер это не только плюс но и минус. Её легко потерять и ты не всегда заметишь это сразу.

23.09.2017
Маша Ж 25 лет, Челябинск   Отзывов: 21   Репутация: 0

Очень удобная

Достоинства: Удобная уж очень.

Недостатки: Слишком маленькая.

Отзыв: Удобная и маленькая, один минус можно легко потерять такую малюську, работает нормально не тупит. Не теряются данные по цене очень даже не дорого. Самое главное чтоб долго служила.

03.08.2017
Leha.Matveev2018 М 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Наиудобнейшая

Достоинства: Миниатюрная, качественная, эксклюзивная, очень оригинальная.

Недостатки: Емкость 8 гб.

Отзыв: Данная Флеш-карта подходит для записи фильмов, музыки, разного рода текстовых документов, видео, изображений и т. д. Флеш-карта поражает своей удобностью, надежностью, а также небольшими размерами. Очень компактная и удобная. Флеш-карта поражает наилучшим качеством изготовления! Цена сравнительно небольшая. Следует отметить, что она удобна в эксплуатировании. Всем советую приобрести!

03.06.2017
Matlybnin123 17 лет, Кострома   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная флешка.

Достоинства: Высокая скорость записи и компактность.

Отзыв: Очень много читал об этой флешке, но все не решался купить из-за высокой цены. После покупки не пожалел. Из всех флешек которые бали у меня, у этой самая высокая скоростт записи.

04.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая флешка, я купил и не пожалел. Я люблю музыку и у меня есть калонка а вот флешки не было. Купил и стало лучше очень удобная маленькая вместительная. стильная и с крышкой чтоб ничего не погнулось. ну вообщем купил её и забил музыкой на 4 гб и фотографиями на 2 гб чтобы не потерять если виндовс слетит на компьютере. Советую всем.

28.06.2016
Магомед М 21 год   Отзывов: 1   Репутация: 0

Компактная и красивая флешка

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Красивый и аккуратный дизайн, быстрый прием и передача данных и хорошее качество.

22.10.2015
Эдуард   Отзывов: 10   Репутация: +3

Компактно

Достоинства: Качество сборки, приличные скорости запись/чтение, миниатюрный размер.

Отзыв: Флеш накопители Sandisk славятся своим качеством, данная модель не исключение, плюс компактное исполнение предполагает удобство переноса накопители и свободу эксплуатации в технике предполагающей отсутствие выступающих частей (различного рода автомобильные ресиверы).

01.09.2015
Алексей М 44 года, Подольск   Отзывов: 10   Репутация: +2

Идеальный корпоративный подарок

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы чтобы объём был побольше!

Отзыв: Недавно, на день рождения компании подарили сотрудникам такие флешки! Вроде бы мелочь, но дизайн вызвал у многих моих коллег восторг! Сейчас, если пройтись по офиса, то добрая половина пользуется именно этим подарком! Спасибо разработчикам! Вы сделали не только полезную, но и красивую вещицу!

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.