Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
08.06.2013

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

08.01.2019

Просто класная флешка

Достоинства: Маленький размер и вес.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Компактная флеш карта очень стильно виглядит удобная и льогкая. Мне очень нравитса всем рекомендую. Также ребят флешки можно щакупать оптом и продавать друзьям и близким потомушто етот товар актуален.

10.12.2018

Удобно

Достоинства: Размер и цена.

Недостатки: Можно потерять.

Отзыв: Пользуюсь ей длительное время, удобная флешка, хорошая скорость передачи информации. со своей задачей вполне справляется. аналогов ей не нашел (может получится у вас). вполне можно использовать для функции редибуст как оперативную память или просто хранить файлы.

13.10.2018

Очень удобно и компактно

Достоинства: 8 Гб паняти Не занимает много места.

Недостатки: Легко потерять.

Отзыв: Данное устройство очень интересно своим внешним видом и удобностью в применении. Главное что при помощи этой шлэш карты вы сможете переносить с собой информацию со своего ПК или ноутбука и она в любой случай окажется у вас в кармане. Устройство не занимает много места. Очень доволен.

05.10.2018

Компактная

Достоинства: Мелкая и много памяти. Не выпадает из крышки.

Отзыв: Очень хорошая и компактная флешка. Удобно. Очень много песен поместилось. В машине не выпадает. Флешка супер. Пользуюсь с удовольствием.

25.02.2019

Один из лучших вариантов флеш носителя.

Достоинства: Производитель, хорошая передача данных.

Недостатки: Малая.

Отзыв: Хорошая флешка, производитель хорош. Цвета и параметри на любителя. Лично у меня она пробила не больше недели, напросто потерялбы.

04.02.2019

Удобный

Достоинства: Удобный накопитель информаций.

Недостатки: Маленький быстро теряется.

Отзыв: Удобный накопитель информаций. Особенно в машине не мешает и не торчит Мало мест занимает также больше информаций хранится.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Топ.

03.02.2019

Супер

Достоинства: Дизайн тонкий пластик.

Отзыв: Мне понравилось все очень круто. Скорость передачи данных ну бешеная это радует.

29.01.2019

Отлично

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Легко потерять.

Отзыв: Очень миниатюрная флеш-ка. Удобна в частом использовании. Подойдёт для любых целей. 4 звезды потому что её довольно легко потерять. я пользовался ей долго. Качество на высоте. Бывало и хуже. Советую купить.

09.01.2019

Класс

Достоинства: Не занимает много места и много памати.

Недостатки: Качество немного плохое.

Отзыв: Очень хорошая карта маленькая не занимает много места по дезайну красивая.

25.10.2018

Всегда под рукой

Отзыв: Компактно и всегда собой.

13.10.2018

Отлично

Достоинства: Маленькая, удобная, не виснет, файлы передаются очень быстро, разные цвета.

Отзыв: Очень удобная флешка, размер компактный можно прикрепить к ключам например чтоб не потерялась, не тупят, не виснут. У меня у самой таких 2 штуки. И я очень довольна качеством продукции.

06.10.2018

Круто.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Это очень удобная флешка с ней тебе всегда не скучно почему? потому что это флешка брелок её всегда можно будит куда нибудь прикрепить а сам дизайн тебя будит радовать, и радовать всех окружающих вокруг вас, это флешка некогда невиснит, но за вирус ответственность не несёт.

04.10.2018

Круто

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Прикольно для молодых такая маленькая флэшку и очень компактная.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.