Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb - отзывы

08.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

03.08.2017
Leha.Matveev2018 М 19 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Наиудобнейшая

Достоинства: Миниатюрная, качественная, эксклюзивная, очень оригинальная.

Недостатки: Емкость 8 гб.

Отзыв: Данная Флеш-карта подходит для записи фильмов, музыки, разного рода текстовых документов, видео, изображений и т. д. Флеш-карта поражает своей удобностью, надежностью, а также небольшими размерами. Очень компактная и удобная. Флеш-карта поражает наилучшим качеством изготовления! Цена сравнительно небольшая. Следует отметить, что она удобна в эксплуатировании. Всем советую приобрести!

03.06.2017
Matlybnin123 16 лет, Кострома   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная флешка.

Достоинства: Высокая скорость записи и компактность.

Отзыв: Очень много читал об этой флешке, но все не решался купить из-за высокой цены. После покупки не пожалел. Из всех флешек которые бали у меня, у этой самая высокая скоростт записи.

04.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая флешка, я купил и не пожалел. Я люблю музыку и у меня есть калонка а вот флешки не было. Купил и стало лучше очень удобная маленькая вместительная. стильная и с крышкой чтоб ничего не погнулось. ну вообщем купил её и забил музыкой на 4 гб и фотографиями на 2 гб чтобы не потерять если виндовс слетит на компьютере. Советую всем.

28.06.2016
Магомед М 20 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Компактная и красивая флешка

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Красивый и аккуратный дизайн, быстрый прием и передача данных и хорошее качество.

22.10.2015
Эдуард   Отзывов: 10   Репутация: +3

Компактно

Достоинства: Качество сборки, приличные скорости запись/чтение, миниатюрный размер.

Отзыв: Флеш накопители Sandisk славятся своим качеством, данная модель не исключение, плюс компактное исполнение предполагает удобство переноса накопители и свободу эксплуатации в технике предполагающей отсутствие выступающих частей (различного рода автомобильные ресиверы).

01.09.2015
Алексей М 43 года, Подольск   Отзывов: 10   Репутация: +2

Идеальный корпоративный подарок

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы чтобы объём был побольше!

Отзыв: Недавно, на день рождения компании подарили сотрудникам такие флешки! Вроде бы мелочь, но дизайн вызвал у многих моих коллег восторг! Сейчас, если пройтись по офиса, то добрая половина пользуется именно этим подарком! Спасибо разработчикам! Вы сделали не только полезную, но и красивую вещицу!

20.02.2015
Дмитрий М   Отзывов: 4   Репутация: +2

Очень удобно.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобная флеш-карта особенно для использования ее в ноутбуке, я пользуюсь уже около 6 месяцев и за это время она отлично работает.

31.10.2014
Dimancik   Отзывов: 4   Репутация: 0

Идеальна

Достоинства: Маленькая, Удобная.

Отзыв: Очень маленькая и удобная флешка, вместительная, работает на высоте, отлично подходит для офисных работ, цена соответствует качеству, купил её 2 месяца назад, место на ней ещё много. Советую всем покупать именно её, но есть один минус, если вы не внимательный, то её легко потерять.

18.08.2014
Nlevut Ж 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 11   Репутация: +4

Миниатюрная и стильная

Достоинства: Красивая и компактная.

Отзыв: Ну такая она хорошенькая, маленькая, работящая, вместительная, и при этом же оч стильно выглядит! И при этом скорость работы очень приличная!

14.08.2014
Алексей М 19 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Маленькая флешка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная флешка со средней памятью, хорошая скорость передачи, не дорогая не разу не подвела.

24.07.2014
Юра М 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Есть плюс и минус

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти,.

Недостатки: Думаю все знаю какой.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта. Мне очень она нравится. Большой объём памяти. Всё тут очень хорошо советую всем кто хочет её купить или подарить брату, сыну или даже девочке если она работает за ноутбуком или планшетом.

25.04.2014
F.Torres1995 М 21 год, Дубно   Отзывов: 30   Репутация: +5

Нейтральная вещь

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Размер.

Отзыв: В принципе, удовлетворен шуршанием (скорость действия) этой флешечки. Но не очень то нравится то, что она настолько маленькая. Ее очень легко потерять, я не мог найти ее пол года, а она влезла в щель дивана. Изготовлена она очень прочно и стильно. Если бы не размеры то была бы идеальна!

19.03.2014
Маша   Отзывов: 21   Репутация: +5

Всегда удобно носить с собой

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти.

Недостатки: Если ты как и я человек который все теряет - не советую тратить деньги.

Отзыв: Долго думала о покупке такой флешки, все таки как ни как очень малькая уж больно она, да и потерять 8 гигов это вам не очень притяно будет. решилась, но будучи растеряшей частенько не могу найти дома, а в плане работы устраивает полностью, не тормозит и подключается ко всем компам без проблем.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.