Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb - отзывы

08.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

30.06.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

05.10.2018
Hurry Games М 25 лет, Брянск   Отзывов: 3   Репутация: +1

Компактная

Достоинства: Мелкая и много памяти. Не выпадает из крышки.

Отзыв: Очень хорошая и компактная флешка. Удобно. Очень много песен поместилось. В машине не выпадает. Флешка супер. Пользуюсь с удовольствием.

10.12.2018
Даня   Отзывов: 3   Репутация: 0

Удобно

Достоинства: Размер и цена.

Недостатки: Можно потерять.

Отзыв: Пользуюсь ей длительное время, удобная флешка, хорошая скорость передачи информации. со своей задачей вполне справляется. аналогов ей не нашел (может получится у вас). вполне можно использовать для функции редибуст как оперативную память или просто хранить файлы.

25.10.2018
Mirabbos_5885 М 32 года, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Всегда под рукой

Отзыв: Компактно и всегда собой.

13.10.2018
Сергей М 13 лет, Курск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень удобно и компактно

Достоинства: 8 Гб паняти Не занимает много места.

Недостатки: Легко потерять.

Отзыв: Данное устройство очень интересно своим внешним видом и удобностью в применении. Главное что при помощи этой шлэш карты вы сможете переносить с собой информацию со своего ПК или ноутбука и она в любой случай окажется у вас в кармане. Устройство не занимает много места. Очень доволен.

13.10.2018
Nelyubina2019 Ж 19 лет, Омск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Маленькая, удобная, не виснет, файлы передаются очень быстро, разные цвета.

Отзыв: Очень удобная флешка, размер компактный можно прикрепить к ключам например чтоб не потерялась, не тупят, не виснут. У меня у самой таких 2 штуки. И я очень довольна качеством продукции.

06.10.2018
Алексей М 32 года, ПГТ.ТЫМОВСКОЕ   Отзывов: 10   Репутация: 0

Круто.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Это очень удобная флешка с ней тебе всегда не скучно почему? потому что это флешка брелок её всегда можно будит куда нибудь прикрепить а сам дизайн тебя будит радовать, и радовать всех окружающих вокруг вас, это флешка некогда невиснит, но за вирус ответственность не несёт.

04.10.2018
Александр   Отзывов: 2   Репутация: +1

Круто

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Прикольно для молодых такая маленькая флэшку и очень компактная.

03.10.2018
Арина Ж 13 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: 0

Маленькая и удобная флеш-карта.

Отзыв: Маленькая и удобная флеш-карта. В неё можно поместить множество разной информации. Тем не менее она поместиться в любой карман ваших джинсы или куртки.

28.09.2018
Андрей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отзыв: Очень удобно пользоваться. компактная. работает без збоев Мне очень нравиться.

29.08.2018
Ден   Отзывов: 3   Репутация: 0

Надо брать

Отзыв: Это флэшку произвела свои ожидания, это самый топ флэшку каторую я покупал, потомучто тут всё есть и качествная сборка и маленький дизайн, который вм позволит пользоваться флэшко без каких не будь не удобства, советую бить потом не пожалеете. .

14.08.2018
Александр М 25 лет, Белгород   Отзывов: 22   Репутация: +1

Крутая и надёжная

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Такая флешка у меня уже давно хотелось бы отметить что проблем с качеством небыло. Как то зимой потерял её во дворе и весной нашёл, к моему удивлению всё заработало и работает по сей день. Рекомендую к использованию, быстрая скорость записи и форматирования.

22.06.2018
Сергей М 19 лет, Сыктывкар   Отзывов: 3   Репутация: 0

Не плохо, очень даже хорошо

Достоинства: Маленькие габариты, хорошее быстродействие, удобство эксплуатации, хорошее качество.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Я давно пользуюсь такой флешкой и очень даже доволен, не лагает. Эту флешку читают все устройства с разъёмом 2.0. Флешка также очень удобна в эксплуатации, имеет достаточно маленькие габариты. Имеет достаточное быстродействие. Ну конечно для нашего современного мира она не имеет достаточной памяти, но для работы самое то, ну если конечно на него не грузить игры). Я доволен ценой, потому-что качество и цена совпадают. Берите! Не пожалеете! И я конечно же посоветую своим дорогим друзьям:3.

09.06.2018
Varvara.Vikova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 32   Репутация: +4

Удобная

Отзыв: Ну что можно сказать оф лешке, главное чтобы она работала и не глючила). а у такой еще симпатичный дизайн в миниатюре. Можно носить в кошельке.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.