Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb - отзывы

08.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

30.06.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

13.04.2018
Pavel Urban М 18 лет, Минск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Маленький хранитель)

Достоинства: Маленькая Есть экземпляры с большим обьемом памяти.

Недостатки: Можно легко потерять) Очень легко.

Отзыв: Купил данную флешку и не в чем не пожелел сначала думал купить стандартную флешку и даже не смотрел в сторону "Коротышей" но консультант удивил меня) ) и я всетаки купил данную флешку хоть когда ехал домой меня терзали смутные сомнения ) приехав домой приятно удивился) ) Очень она компактная и органичная).

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

А

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

14.01.2018
P.Zhorik 17 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Маленькая и удобная Флеш-карта

Достоинства: Маленький размер и качество.

Отзыв: Маленькая флешка которую всегда можно положить в карман. Она не занимает много места. Хорошее качество. Но не всегда удобно извлекать её из компьютера. Маленький размер это не только плюс но и минус. Её легко потерять и ты не всегда заметишь это сразу.

23.09.2017
Маша Ж 25 лет, Челябинск   Отзывов: 21   Репутация: 0

Очень удобная

Достоинства: Удобная уж очень.

Недостатки: Слишком маленькая.

Отзыв: Удобная и маленькая, один минус можно легко потерять такую малюську, работает нормально не тупит. Не теряются данные по цене очень даже не дорого. Самое главное чтоб долго служила.

03.08.2017
Leha.Matveev2018 М 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Наиудобнейшая

Достоинства: Миниатюрная, качественная, эксклюзивная, очень оригинальная.

Недостатки: Емкость 8 гб.

Отзыв: Данная Флеш-карта подходит для записи фильмов, музыки, разного рода текстовых документов, видео, изображений и т. д. Флеш-карта поражает своей удобностью, надежностью, а также небольшими размерами. Очень компактная и удобная. Флеш-карта поражает наилучшим качеством изготовления! Цена сравнительно небольшая. Следует отметить, что она удобна в эксплуатировании. Всем советую приобрести!

03.06.2017
Matlybnin123 17 лет, Кострома   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная флешка.

Достоинства: Высокая скорость записи и компактность.

Отзыв: Очень много читал об этой флешке, но все не решался купить из-за высокой цены. После покупки не пожалел. Из всех флешек которые бали у меня, у этой самая высокая скоростт записи.

04.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая флешка, я купил и не пожалел. Я люблю музыку и у меня есть калонка а вот флешки не было. Купил и стало лучше очень удобная маленькая вместительная. стильная и с крышкой чтоб ничего не погнулось. ну вообщем купил её и забил музыкой на 4 гб и фотографиями на 2 гб чтобы не потерять если виндовс слетит на компьютере. Советую всем.

28.06.2016
Магомед М 21 год   Отзывов: 1   Репутация: 0

Компактная и красивая флешка

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Красивый и аккуратный дизайн, быстрый прием и передача данных и хорошее качество.

22.10.2015
Эдуард   Отзывов: 10   Репутация: +3

Компактно

Достоинства: Качество сборки, приличные скорости запись/чтение, миниатюрный размер.

Отзыв: Флеш накопители Sandisk славятся своим качеством, данная модель не исключение, плюс компактное исполнение предполагает удобство переноса накопители и свободу эксплуатации в технике предполагающей отсутствие выступающих частей (различного рода автомобильные ресиверы).

01.09.2015
Алексей М 44 года, Подольск   Отзывов: 10   Репутация: +2

Идеальный корпоративный подарок

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы чтобы объём был побольше!

Отзыв: Недавно, на день рождения компании подарили сотрудникам такие флешки! Вроде бы мелочь, но дизайн вызвал у многих моих коллег восторг! Сейчас, если пройтись по офиса, то добрая половина пользуется именно этим подарком! Спасибо разработчикам! Вы сделали не только полезную, но и красивую вещицу!

20.02.2015
Дмитрий М   Отзывов: 4   Репутация: +2

Очень удобно.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобная флеш-карта особенно для использования ее в ноутбуке, я пользуюсь уже около 6 месяцев и за это время она отлично работает.

31.10.2014
Dimancik   Отзывов: 4   Репутация: 0

Идеальна

Достоинства: Маленькая, Удобная.

Отзыв: Очень маленькая и удобная флешка, вместительная, работает на высоте, отлично подходит для офисных работ, цена соответствует качеству, купил её 2 месяца назад, место на ней ещё много. Советую всем покупать именно её, но есть один минус, если вы не внимательный, то её легко потерять.

18.08.2014
Nlevut Ж 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 11   Репутация: +4

Миниатюрная и стильная

Достоинства: Красивая и компактная.

Отзыв: Ну такая она хорошенькая, маленькая, работящая, вместительная, и при этом же оч стильно выглядит! И при этом скорость работы очень приличная!

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.