Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
20.02.2015

Очень удобно.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобная флеш-карта особенно для использования ее в ноутбуке, я пользуюсь уже около 6 месяцев и за это время она отлично работает.

31.10.2014

Идеальна

Достоинства: Маленькая, Удобная.

Отзыв: Очень маленькая и удобная флешка, вместительная, работает на высоте, отлично подходит для офисных работ, цена соответствует качеству, купил её 2 месяца назад, место на ней ещё много. Советую всем покупать именно её, но есть один минус, если вы не внимательный, то её легко потерять.

18.08.2014

Миниатюрная и стильная

Достоинства: Красивая и компактная.

Отзыв: Ну такая она хорошенькая, маленькая, работящая, вместительная, и при этом же оч стильно выглядит! И при этом скорость работы очень приличная!

14.08.2014

Маленькая флешка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная флешка со средней памятью, хорошая скорость передачи, не дорогая не разу не подвела.

24.07.2014

Есть плюс и минус

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти,.

Недостатки: Думаю все знаю какой.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта. Мне очень она нравится. Большой объём памяти. Всё тут очень хорошо советую всем кто хочет её купить или подарить брату, сыну или даже девочке если она работает за ноутбуком или планшетом.

25.04.2014

Нейтральная вещь

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Размер.

Отзыв: В принципе, удовлетворен шуршанием (скорость действия) этой флешечки. Но не очень то нравится то, что она настолько маленькая. Ее очень легко потерять, я не мог найти ее пол года, а она влезла в щель дивана. Изготовлена она очень прочно и стильно. Если бы не размеры то была бы идеальна!

19.03.2014

Всегда удобно носить с собой

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти.

Недостатки: Если ты как и я человек который все теряет - не советую тратить деньги.

Отзыв: Долго думала о покупке такой флешки, все таки как ни как очень малькая уж больно она, да и потерять 8 гигов это вам не очень притяно будет. решилась, но будучи растеряшей частенько не могу найти дома, а в плане работы устраивает полностью, не тормозит и подключается ко всем компам без проблем.

12.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Хорошая скорость передачи информации.

Отзыв: Очень хорошая и очень стильная и удобная флнш-карта с приятным дизайнам, довольно маленькая, сделана из пластика.

01.01.2014

Компактная

Достоинства: Размер.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Компактная и удобная флэш карта с объёмом памяти 8 гигабайт. Из-за маленьких размеров её очень удобно переносить в бумажнике. Одним из минусов можно посчитать возможность потерять устройство. Было бы замечательно ещё и объём памяти больше, но скорее всего они есть.

09.12.2013

Хорошая флеш-карта

Достоинства: Объем, дизайн, компактность.

Отзыв: Отличная флеш-карта с большим объемом памяти, подойдет как и для переноски электронных документов, так и для хранения игр, музыки и фильмов. Так же не могу отметить и дизайн этой флеш-карты. Очень красивая и компактная флеш-карта, которую можно спокойно таскать всюду за собой!: D.

03.12.2013

Компактная флеш-карта

Достоинства: Хорошая компактная фелшка.

Недостатки: Можно потерять, из-за размеров.

Отзыв: Хорошая флеш-карта, с хорошим объемом памяти, подойдет как и для электронных документов, так и для средних игр, кино или музыки. Можно положить в любой карман, но и насторожится что бы не потерять, так как размер очень маленький, но это можно рассматривать как компактность.

01.11.2013

ОК

Достоинства: ХОРОШАЯ.

Недостатки: МАЛО МЕСТА.

Отзыв: ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККККККККККККККККККККККККООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬНННННННННННННННННННННННААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

26.07.2013

Нормальная

Отзыв: Нормальная миниатюрная.

24.07.2013

Мал золотник, да дорог!

Достоинства: Функционал, дизайн.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Просто крошечная карта! Как купил - сначала думал, подделка, что всунут мне какой - нибудь Bluetooth адаптер. Но нет, оказалась действительно флешка на 8Гб. Скорость чтения/записи - неплохая, для такой крохотульки, с остальным у меня и вопросов не было. Стильная. Единственное, что смущает с ней - то, что постоянно думаешь, потерял ты эту малышку или нет.

13.07.2013

...

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Нормальная флешка быстро фунцыклирует.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.