ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso

Отзыв о ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso:
Я купила себе вакуумно-волновой вибратор от фирмы Re Sesso

22.03.2022

Отзыв

Часто покупаю разные интересные игрушки для нас с мужем, мы любим пробовать что-то новое и считаем, что постель - это самое подходящее место для экспериментов. Давно присматривалась к двухзонным стимуляторам вакуумно-волновым вибраторам, типа этого, но они в основном были дорогими, поэтому это меня останавливало от покупки. Ничего похожего у меня пока не было, поэтому когда увидела недорогую модель от Re Sesso на Вайлдберриз не устояла и сделала заказ.

Распаковка

Меня особо не смущает упаковка, я не стесняюсь того, что покупаю взрослые игрушки, но думаю для многих будет большим плюсом то, что заказ упакован очень конфиденциально, в темную упаковку без пометок. Поэтому стесняшки могут не бояться неудобства перед курьером.
Внутри все упаковано надежно, с мягкой прокладкой, чтобы при доставке прибор не повредился. В комплекте есть пульт управления, кабель для зарядки, сам вибратор и инструкция. Разобраться в управлении не сложно, оно максимально простое. Зарядка удобная, магнитная, можно использовать с любым адаптером. С виду вибратор очень симпатичный, яркий, материал очень приятный, тактильный, не пахнет, по размеру небольшой.

Опыт использования

Сначала я попробовала работу вибратора самостоятельно в одиночестве, чтобы приноровиться его устанавливать и понять как полностью насладиться ощущениями от него. Первый опыт был успешным, мне понравилось, поэтому после я взяла его с собой в постель к мужу. Скажу сразу - понравилось обоим. Ощущения интересные, приятные и необычные.

Сразу пройдусь по достоинствам:

Самое главное - этот вибратор дарит удовольствие не только девушке, но и ее партнеру при проникновении. Муж сказал, что ощущения очень ненавязчивые, но при этом сильные. Я с ним соглашусь, удовольствие от самого процесса получаешь больше, а то, что вибратор очень хорошо садится и не сдвигается, можно отдаться процессу полностью
Благодаря вакууму ощущения на клиторе не слишком настойчивые, более натуральные, есть эффект посасывания. Воздействие идет именно вокруг клитора, не затрагивая его самого, наслаждение приходит быстрее, чем просто от вибрации
Цена на игрушку не завышена, она вполне бюджетная, каждая может позволить себе приобрести такую и при этом получить отличное качество и эффект
Женщина может использовать стимулятор не только с партнером, но и для одиночных игр, удовольствия при этом не меньше, тип управления бесконтактный, с помощью пульта, это делает игру удобнее
Форма и размер лично для меня идеальные, кончик, который стимулирует клитор находится ровно там, где нужно, а тот конец, который расположен внутри, не мешает проникновению, только помогает в усилении удовольствия, благодаря вибрации
Довольно тихо работает, не помешает и не разбудит ребенка в соседней комнате и не привлечет лишнего внимания, если вы живете не одни
Интересный и необычный аксессуар, как минимум разнообразит и сексуальную жизнь с партнером и будет новым способом мастурбации
Упаковка качественная и симпатичная, если покупать для того, чтобы подарить близкому, то будет отлично
Есть пульт управления и можно менять режимы прямо во время игры в любой позе, а еще это может делать партнер, внося разнообразие в процесс

Куда же без минусов:

Бренд пока не известный и это может немного смущать. Но я придерживаюсь такого мнения - любой ныне известный бренд до этого тоже был незнакомым. Это совсем не значит, что если пока нет известности, то есть проблемы с качеством. В случае с ReSesso можно это легко опровергнуть, потому что качество сборки и материалов отличное. Для кого-то принципиально покупать брендовые вещи с большой переплатой за это, а я предпочитаю просто брать качественное, и не важно именитая ли фирма

Если сказать в общем, то игрушка определенно стоит того, чтобы ее приобрести и попробовать. Эффект есть, ощущения очень приятные, управление простое, материалы отличные. Цена более чем адекватная и доступная. Я сделала правильно решение, что купила этот вибратор.

ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso фото 1 ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso фото 2 ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso фото 3 ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ ВИБРАТОР Re sesso фото 4