Вагинальный вибратор Resesso

Отзыв о Вагинальный вибратор Resesso:
Подарок, который радует не только глаза, но и…

18.04.2022

Достоинства

Большой выбор скоростей вибрации, приятное покрытие, реалистичная форма.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Недавно отмечала свой день рождения… А незадолго до этого рассталась с парнем, с которым долго встречалась. Мои замечательные подружки, которые совсем не скромницы, додумались подарить фаллоимитатор с вибрацией: “Чтобы без мужика не забыла, как оргазмы получать! ”

Мне доводилось бывать в секс-шопах и знаю сколько стоят такие игрушки — дорого! Но одна из подруг мне рассказала, что они приобрели его на Вайлдберриз, от итальянского производителя Рисессо. Я потом посмотрела, такой вибратор там стоит около двух с половиной тысяч. Я в магазине похожий за восемь тысяч видела.

Придя домой первым делом вскрыла этот подарок. Какой же он красивый! И большой. Черный, бархатистый (это покрытие такое — медицинский силикон), когда держишь его в руке создается ощущение прикосновения к настоящему члену. А из-за полного анатомического сходства: абсолютно реалистичные выпуклые венки, складки, головка — вообще не отличишь. Тем более этот силикон очень быстро приобретает температуру тела и становится теплым. Длина игрушки 22 сантиметра, из них три для основания с кнопками, а вот остальные 18 для моего удовольствия. Учитывая, что у бывшего было 14 см и оргазм с ним я получала от силы раз в месяц, я поняла — нужно подстилать под себя полотенце, чтобы всю простыню после тестирования в стирку не отправлять)).

Пока вручную проверяла режимы вибрации, то себе уже такого нафантазировала, что возбуждение животе потребовало срочно приступить к практике… Тем более после последнего секса прошло три недели.

Полотенце не зря подстелила. У вибратора не только длина больше чем у бывшего, но и диаметр — 3 сантиметра. При введении нового размера, который еще и ритмично вибрирует, то понижая, то усиливая ритм, появляются такие ощущения, которых раньше не было. Короче, первый оргазм наступил в конце первой минуты. Я осознала, что я женщина-скорострел))).

Мой новый черный приятель был заряжен на полный аккумулятор (спасибо подружкам), и я не стала прерывать удовольствие, а только сменила режим на более спокойный, чтобы начать набирать новые обороты возбуждения.

Это была лучшая ночь в моей жизни, и я теперь прекрасно осознаю, что мои требования к будущим партнерам будут значительно выше чем раньше. Даже не знаю, есть ли мужчина, который сможет организовать мне девять бурных оргазмов за ночь, после которых нет сил даже пошевелиться.

Хочу обратиться к девушкам, у которых не ладится с парнями. Приобретите себе игрушку для интимных радостей. Из необходимого: мыть после использования с мягким мылом и периодически заряжать. Никаких: стирки и глажки рубашек, готовки его любимых блюд (как у мамы!), разбросанных носков и измен. Только оргазмы, только удовольствие!

Вагинальный вибратор Resesso фото 1 Вагинальный вибратор Resesso фото 2 Вагинальный вибратор Resesso фото 3 Вагинальный вибратор Resesso фото 4 Вагинальный вибратор Resesso фото 5