Диффузор Bago home «Цитрус»

Отзыв о Диффузор Bago home «Цитрус»:
Диффузор Bago home «Цитрус» - бодрящий и яркий аромат

24.03.2022

Достоинства

Оформление, качество и стойкость аромата.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Совсем недавно открыла для себя такую штуку, как ароматический диффузор. Вообще, я давно хотела купить что-то подобное. Мне нравится, когда в доме приятно пахнет. Вот знаете, заходишь к кому-то в гости и уже с порога «встречает» приятный, ненавязчивый аромат. С покупкой ароматического диффузора теперь и у меня дома витает приятный, яркий, цитрусовый аромат с легкими нотками мускуса.
Кстати сказать, у бренда Bago Home много различных ароматов: цветочные, древесные, есть даже коллекция ароматов нейтрализующая неприятные запахи, но я как истинная любительница апельсинов выбрала «Цитрус»: ).
В целом, по использованию ничего сложного нет. В комплект набора входят – бутылочка с ароматической жидкостью и фибровые палочки. Начать использование диффузора советую с одной палочки, если же аромат покажется слабым, то рекомендую добавить ещё одну палочку. Чем больше палочек, тем аромат по дому более насыщенный. Также я заметила, что насыщенность аромата меняется от температуры в доме. У нас очень теплая квартира и поэтому, запах распространяется хорошо.
На счет расхода пока не подскажу, но думаю месяца 2 хватит смело, а пока наслаждаюсь этим чудесным ароматом: ).

Диффузор Bago home «Цитрус» фото 1

Другие отзывы на Диффузор Bago home «Цитрус»

24.03.2022 09:56
Я впервые в жизни встречаю такой аромат.... Поставила три палочки, этого количества вполне хватает, чтобы наполнить приятным ароматом большую комнату. Мне нравится. Единственный небольшой минус для меня, это цена.
24.03.2022 09:56
Покупала такой диффузор, мне тоже понравился.
24.03.2022 09:56
О, раз надолго ароматизирует - значит и мне такой надо:)))).
24.03.2022 09:56
Арома просто супер! Держится очень стойко и долго.
Недавно маме тоже заказала такой.
24.03.2022 09:56
Обожаю этот аромат. Насыщенный, яркий, держится долго, главное не переборщить с палочками, 2-3 штучки вполне хватает.
Все, кто приходит в гости всегда спрашивают, а чем так вкусно пахнет:))).
24.03.2022 09:56
Очень нравятся эти диффузоры! Флакон красивый, тяжёлый, из толстого, прозрачного стекла. А какой аромат... просто ммм...