Форма для льда Paterra айсберг силикон

Форма для льда Paterra айсберг силикон отзывы

4,8
11.06.2013

Paterra

Достоинства: Пантера.

Отзыв: Силикон PATERRA - это 100% первичный силикон (изготовлен по европейскому стандарту Silicon Platinum), изготовленный без дополнительных примесей и добавок, которые могут влиять на антипригарные свойства, делают силикон небезопасным, токсичным, изделия менее прочными и эластичными. Самая большая опасность использования вторичного силикона состоит в том, может вступать в агрессивное взаимодействие с пищей, что полностью исключено при использовании силиконовых изделий PATERRA.

11.06.2014

Интересная

Отзыв: Для тех кто хочет приблизиться к "ресторанному" идеалу, где от огромного куска отказывают неправильной формы кусочки льда - данная форма для льда Paterra айсберг силикон подойдет. Мне лично такая форма не очень понравилась - грубо наколотый лед - вот и все.

01.06.2014

Стильно

Отзыв: Форма для льда Paterra айсберг силикон мне сразу приглянулась. Хоть форма льдинок получается незаурядной, мне она очень даже по душе. Такие льдинки выглядят стильно, если так можно выразиться.

07.06.2013

Удобно

Достоинства: Приятная цена, удобно.

Отзыв: Форма для льда Paterra айсберг силикон мне очень понравилась! лед получается красивой формы, очень хорошо достается, так же понравилось хорошее качество и очень невысокая цена. Так что рекомендую. Можно в нем не только лед делать, но и различные шоколадные формочки.

24.10.2014

Безопасная. Пищевой силикон.

Достоинства: Качественная и удобная.

Отзыв: Эта форма хороша и удобна. Кусочки льда получаются различных форм. Она вполне большая. В нее удобно наливать воду и ставить в морозилку. Вода не проливается. А лед легко высыпается. Не надо прилагать особых усилий. Пищевой силикон, из которого изготовлена форма, безопасен для здоровья.

Отзывы на Форма для льда Paterra айсберг силикон в категории Прочее.