Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм Brit Premium Dog Adult Small с курицей

07.10.2022

Отзыв

Я раньше и не подозревала, что выбрать корм собаке - это еще та задача. Столкнувшись, обомлела. Собака избирательна к тому, что ест. Я не так привередлива, как этот четвероногий друг. И хорошо, что знакомый подсказал отличный корм, иначе мой пес продолжал голодать. Это марка Brit.

Это надежный производитель, который делает не только вкусную еду для собаки, но и полезную. Потому, что из-за моих экспериментов по подбору корма стул у животного был не всегда здоровый, да и упавший вид говорил о плохом самочувствии.

А тут нет претензий. Собака сыт, состав сбалансированный, который еще и витамины включает. Пищеварение за два дня наладилось, появилось игривое настроение, когда собака зовет с собой играть, виляет хвостом и радуется жизни. Вес набирается согласно нормам, шерсть блестит. Собаке нравится. Это видно по жадному вылизыванию тарелки.

Брит - российский качественный проверенный бренд. Цены сильно не кусаются. Всегда есть в наличии, сегодня это немаловажный фактор ввиду положения в стране. В общем, всем советую. Мы покупаем почти полгода, нет никаких проблем. Берем в больших объемах, так выгоднее и проще. ".