Экстракт клюквы Solgar

Отзыв о Экстракт клюквы Solgar:
Помогает при инфекции мочевого пузыря

24.03.2022

Достоинства

Качество, витамин С добавлен в составе, есть эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Когда я искала экстракт клюквы в Интернете, я боялась, что не найду хорошего бренда по доступной цене, но когда я заказала Solgar, то была переполнен радостью, потому что получила сочетание высокого качества и отличной стоимости.
Бренд Solgar - лучший, люблю эту клюквенную добавку и она эффективен при приеме с добавкой D-маннозы, чтобы помочь поддерживать здоровье мочевыводящих путей.
Инфекции мочевыводящих путей доставляют серьезные неудобства, но с тех пор, как я начала принимать клюкву, они больше не беспокоят меня. Это должно быть в вашей аптечке. Если вы склонны к данному заболеванию, я бы посоветовала вам регулярно принимать их в качестве добавки, так как клюква в любом случае полна полезных свойств. Что касается меня, я принимаю их время от времени, когда чувствую приближение ИМП, и быстро ощущаю улучшение.
Препарат фасован в большие капсулы красного цвета, но глотать легко. Имеет очень солидную концентрацию этой ягоды, которая полезна для мочевого пузыря. Вместе с витамином С, идущего плюсом в составе, обладает способностью убивать бактерии в мочеполовой системе.