Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Крем отлично снимает зуд и покраснение.

17.05.2022

Достоинства

Хорошо впитывается, не пачкает одежду, прошел дерматологические испытания, легко распространяется по коже, уменьшает раздражение.

Недостатки

Отзыв

У ребенка появились высыпания и раздражение на попе от подгузников. Обычно подгузник надеваю, когда спать ложимся, но в последнее время приходилось использовать чаще. А я мама молодая сразу в панику... ну, я думаю у многих такое бывает. Пришла в аптеку стала интересоваться, что есть эффективное для малышей. Девушка посоветовала взять крем Каламин Скинэйва. Она сказала, что он как раз помогает снять зуд, покраснение и раздражение. Плюс его можно детям с 0+ и продукция прошла "дерматологические испытания", мне это понравилось. Скоро ехать на дачу, а ребенок маленький и возможно может опять появится раздражение. Крем каламин блокирует агрессивные ферменты содержимого подгузника при контакте с кожей малыша. Защищает нежную кожу, смягчает. По цене не дорогой, в районе 300 рублей. На коробке, как и внутри есть инструкция, где все понятно описано. Крем рекомендован педиатрами, так как при производстве используется только фармацевтический каламин, это значит, что рем безопасный и подходит малышам. Носик у тюбика с кремом зауженный, удобно контролировать расход. Цвет крема розовый, средней консистенции. При нанесении крем легко распространяется по коже, хорошо впитывается. Для профилактики опрелостей у детей крем нужно наносить тонким слоем при каждой смене подгузника на предварительно очищенную кожу, дать впитаться. Уже на следующий день заметила, что раздражение стало меньше, а еще через пару дней все прошло. Малыш перестал плакать и беспокоиться, а для меня это счастье! Советую к покупке всем мамочкам, такой крем точно пригодится!

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 3 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 4