Джаред Лето

Джаред Лето отзывы

4,2
09.10.2013

Классный голос

Достоинства: Голос.

Отзыв: Джаред очень талантливый, мне очень нравятся его песни, превосходная музыка. Смотрела все фильмы с его участием, поэтому могу сказать что он не плохой актер. В общем он классный и хорошо следит за собой, а то бы не выглядел он в свои года как молодой парень!

13.06.2013

Сильный вокал.

Достоинства: Сильный голос.

Отзыв: Я вообще очень уважаю участника группы "30 stm" за то, что у него прекрасный и сильный голос. Так же, стоит отметить и тот факт, что песни у этой группы просто прекрасные. Не то, чтобы трогательные и душевные, но слушать их одно удовольствие. Нет ничего лишнего.

29.09.2013

Талантливый Джаред

Достоинства: Молодой, красивый и талантливый.

Отзыв: Хм, ну раз Джаред Лето попал в категорию "Музыка", то наверное следует написать об его музыкальном таланте. Всем известно, что Джаред является солистом группы "30 Seconds to Mars". Очень не плохая таки группа, с множеством хитов. Но не будем забывать о ролях в кино! Просто обожаю Джареда Лето в фильме "Господин Никто".

15.07.2013

Классный

Достоинства: Симпатичный, талантливый, отличный голос.

Отзыв: Джаред Лето - великолепный певец с умопомрачительным голосом! У него чудесная внешность и огромный актерский талант! Особенно любим фильм "Реквием по мечте" с его участием. Невероятно сильная актерская работа. Джаред умеет перевоплащаться в кардинально разные образы.

18.04.2014

Кумир многих

Отзыв: Джаред Лето безусловно очень талантливый и харизматичный человек, лично мне он больше нравится как актер, хотя и многие песни их группы слушаю с огромным удовольствием. Он очень красивый молодой человес с притягательной внешностью, поэтому так любим многими.

18.11.2013

Классный певец, актёр, очень симпатичный!

Достоинства: Прекрасный певец, прекрасный актёр!

Недостатки: Нет и быть не может!

Отзыв: Естественно обратила на этого симпатичного парня внимание, когда наткнулась на клип группы 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie. Ах этот голос... я его узнаю из миллиона: ) Так же он прекрасный актёр! Видела его в нескольких фильмах. Он талант! Рекомендую всё что с ним связано: ).

15.08.2013

Эталон позеров

Достоинства: Хороший вокал.

Недостатки: Эталон позеров и мелких девичьих соплей.

Отзыв: Я даже и не знаю что можно про него написать кроме того, что у него отличный вокал, возможно это один плюс в его пользу, по нему фонатеют маленькие девочки лет 13-16 увидив его личико и сказав "боже мой какой милашка" популярности он как таковой не имеет, вся еге популярность это его внешность, заставляющая течь всех мейнстримщиц планеты \О/.

01.11.2014

Красивый и талантливый

Отзыв: Кому-то Джаред не очень нравится. многие думают, что он стал настолько популярен лишь благодаря своей внешности. но как по мне, так это по-настоящему талантливый человек. группа у него классная, они играют очень интересные душевные композиции, голос у него очень ярки и сильный. также стоит отметить, что Лето талантливый актер.

21.12.2013

Голос в комплекте с красотой

Достоинства: - Хороший голос - Приятная внешность (за которой, кстати, Джаред следит) - Теплое отношение к фанатам (заметьте, сейчас это действительно важный фактор) - Оригинальные композиции - Интересный подход к образам.

Недостатки: - Не нашла.

Отзыв: Джаред Лето - кумир многих людей в наше время. Конечно, большая аудитория - женская, так как Джаред, несомненно, хорош собой. Забавно, конечно, что девушки (сделала акцент на них), не слушая ранее такой стиль музыки, начинают увлекаться работами Мистера Лето, идя на поводу его внешности. Конечно, Джаред талантлив во всем. Как актер, как певец, даже как человек. Часто пребывает в своей атмосфере и мне кажется, это его лучшая черта. Потрясающий голос, глубокий смысл песен и частые смены образа, … Читать далее

02.04.2021

Разносторонняя личность

Отзыв: Джаред Лето делает всё: пишет песни, поёт, играет на инструменте, занимается ремиксами, снимается в кино, пишет сценарии и так далее. Безумно талантливый и харизматичный. Я думаю, он и человек хороший: вспомнилась премия, на которой за свою награду он благодарил мать и рассказывал, как она одна подняла всю семью.

13.03.2021

Избалованный мудила, не одной песни я не слышал от него, как

Отзыв: Избалованный мудила, не одной песни я не слышал от него, как актер фуфло. С чего он стал актёром, видимо в музыке тоже нехер делать ему. Роль в фильме бегущий по лезвию, игра так себе, одно высокомерие, слишком раздутое эго, актер из него очень слабенький, вот жиголо из него норм.

21.10.2019

Безпонтовенький

Отзыв: Пусть поёт песни, в кино не лезет, после образа Джокера, окончательно уплыл как актёр в моих глазах, в реквиеме неплохо сыграл, но как актёр в целом не смотрибельный.

25.05.2019

Джаред Лето прекрасный актер, талантливый, харизматичный!

Достоинства: Харизма, ум, красота, талант.

Отзыв: Джаред может вжиться в любую роль. Почему его считают красивым? Да потому что он действительно красив, следит за собой, молодо выглядит, и даже борода его не старит. Кто не смотрел фильмы с его участием смотрите, вдумывайтесь, оценивайте, актер он шикарный, награды не просто так получил, критиками принят и одобрен! Голос у него обалденный, да и русский язык он неплохо знает. Я его фанатка и никогда не скажу плохо о нем, он моя гордость и радость!

08.08.2015

Джаред- красивый жмот!

Отзыв: А Вы ничего о нем не слышали по части его личных качеств? Он, при его платежеспособности, норовит поужинать за счет девушки, которую сам же приглашает на ужин... А "Вечерний Ургант" с его участием не смотрели? Так там из него прет самовлюбленность, уверенность, что все его хотят! Я- не великая фанатка его музыки, т. к. не считаю, что он сделал что-то новое, а на счет фильмов с его участием "Реквием по мечте", "Одинокие сердца", которые появились раньше, чем его потуги в музыке--- так он мне нра… Читать далее

07.02.2014

Марсианин

Достоинства: Много.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Человек обладающий незабываемым голосом и глазами. Солист группы 30 seconds to mars Джаред Лето, И КУМИР МНОГИХ РОКЕРОВ. Я видел несколько фильмов с его участием но особенно мне понравиолся Господин Никто, и конечно же городские легенды. Его песни обладают глубоким смыслом.

04.12.2013

ОБОЖАЮ! *_*

Недостатки: Живёт не в России: (.

Отзыв: Джаред Лето это просто легенда! Он замечательный певец! Играет в группе 30 second to Mars совместно созданную с братом Шоненом Лето. Обожаю его голос, его песни, его внешность! Всё в нём великолепно. Очень замечательно, то что он очень открыт фанатам. Очень любит Россию, и это круто *_* Пишет иногда твитты в Твитторе на русском, что очень радует. Славится ещё несколькими фразами на русском языке "а нах*я попу гармонь? " "ну что стоишь как дуб? " "ах, Одесса, жемчужина моря" "калинка-малинка" … Читать далее

07.06.2013

Нет слов...

Достоинства: Актерская игра, музыка.

Отзыв: Джаред Лето - основатель, фронтмен американской группы 30 Seconds To Mars, актер, модель, режиссер. Джаред обладает необычной внешностью, очень многим он просто нравится, многие влюбленны в него по уши. Он начал свою карьеру, как актер, который играет, в основном, только сложные роли. Он снялся в таких фильмах, как "Господин Никто", "Реквием по мечте", "Глава 27", "Бойцовский клуб", "Далласский клуб покупателей", который вот - вот выйдет свет. Для фильмов "Глава 27" и "Далласский клуб покупателе… Читать далее

Отзывы на Джаред Лето в категории Исполнители.