Серей назальный (Рино стоп)

Отзыв о Серей назальный (Рино стоп):
Спасение

29.03.2022

Достоинства

Хороший Spray.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время очень много людей которые зависимы от различных с прививками для носа они просто не могут самостоятельно без этого дышать. Я отношу как раз таки к числу таких людей я тоже не могу без этого жить я постоянно пользуюсь каплями спреями переправу их уже огромное количество. Но раньше правда всегда предпочтение отдавала именно капли мы исправим в этот же раз я решила немножко все поменять и воспользоваться именно спрэем. Итак купить можно думаю в любой аптеке я покупала его в аптеке планета здоровья оставил он там например на 100 или 110 руб. что-то в этом роде.
Сам по себе он достаточно удобно у него легко открывается ^ справа близкими все легко.
Упаковка у него прочная на нём синие наклейка с названием и каким описанием.
Ну понятное дело что самое главное чтобы он десятина хорошо помогал помогал дышать принципе он справляется достаточно обрезать по одному разу и почти сразу же ты начинаешь спокойно и ровно дышать.
А так же не зима достаточно много места можно таскать с собой в любой сумке даже положить просто в карман тоже самое куртки и носить собой.
Вообще минусов не заметил мне все понравилось ставлю ему пять из пяти баллов.