Мягкие вафли "Шарлиз" с карамелью

Отзыв о Мягкие вафли "Шарлиз" с карамелью:
Нежные и вкусные!

05.04.2022

Достоинства

- недорого
- нежные
-мягкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на вафли
"Шарлиз" мягкие вафли с суфле и карамелью, очень хочу попробовать их, многие хвалят, наверно они вкусные и мягкие. Сстоят пятьдесят рублей, недорого, хорошая цена, выгодно. Упаковка такого приятно оранжево-коричневого цвета, мне очень нравиться, там изображены сами вафли мягкие и сверху политы карамелью, выглядит супер, внизу там немного мяты, очень аппетитно выглядит, дизайн хороший.

Милена Амирова, 3 апреля в 23:34
Рассмотрим состав: сахар, продукты яичные (меланж), вода, мука пшеничная общего назначения, патока, пальмовый олеин, (пальмовый олеин рафинированный дезодорированный отбеленный (фракции пальмового масла), начинка "

Милена Амирова, 3 апреля в 23:52
"Мягкая карамель") сахар, вода, сухое обезжиренного молоко, масло сливочное, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла (масло подсолнечное пальмовое, рапсовоесоевое, кокосовое, эмульгатор: моно и диглицерины жирных кислот, стабилизатор - полифосфат натрия, ароматизатор " Карамель", консервант -сорбиновая кислота), заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные частично фракционированные растительные масла: пальмовое, соевое, эмульгатор моно и диглицериды жирных кислот, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко норма лидирование, сахар (сахароза), сироп глюкозный (глюкоза, мальтоза, полисахара, фруктоза, влагоудерживающий агент- пропиленгликоль, сыворотка сухая молочная, соль, желирующий агент, агар, сухой яичный белок, разрыхлителт-гидрокарбонат аммония, ароматизатор "Ваниль", регулятор кислотности- лимонная кислота, эмульгатор (лецитин соевый) влагоудерживающий агент- глицерин, консервант - сорбиновая кислота, ароматизатор " Заварной крем", антиокислитель- аскорбиновая кислота.
Огромный состав конечно.

Калорийность- 440 калорий на 100 грамм, довольно нормально, для вафлей нормальная калорийность.

Внутри упаковки четыре небольших вафли, мягкие с прямоугольниками проваленными, там белая прожилка как маршмелоу.

Пахнут вкусно, аромат карамели и выпечки, очень вкусный сладкий аромат.

Вафли очень мягкие, внутри варенная сгущенка, но не так много, если надавить, то выдавиться, внутри мягкий белый слой, но он не похож на маршмеллу, но сладкий и мягкий, вкусные вафли, не приторные.

Вафли сытные и вкусные.

Поставлю 10/10, очень вкусно, нежно, мягко, недорого, прям мягкие и сладенькие, советую!