Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA

Отзыв о Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA:
Лучшая маска для волос

07.04.2022

Достоинства

Против выпадения волос, восстанавливает структуру кожи и волос.

Недостатки

Отзыв

Я считаю что это маска просто идеальна для моих сухих волос, она восстановила сухие концы, но а также и корни моих волос, у меня просто даже не хватает слов чтоб сказать на сколько я довольна этой маской, У меня к примеру сильно ссеклись концы волос но потом мне подруга посоветовала маску BabayYaga, ну и я просто решила попробовать заказать эту маску, мне ее привезли в идеальном состояни, маска была красиво упакованна, ну так вот, я ее открыла использовала и примерно уже через недельку или даже меньше, у меня перестали кончики волос сековаться, а до этой маски они сильно сильно сиклись, вообщем я одним словом скажу, вы не пожалеете если купите эту клёвую, классную, наипупейшую маску для волос, она реально идеальная, тем более если у вас очень сильно секутся кончики ну или проблемы с волосами, она кстати ещё помогает против выпадения волос, мне лично помогло, вообщем я очень довольна маской для волос.

Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA фото 1 Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA фото 2 Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA фото 3 Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA фото 4 Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA фото 5