CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком

Отзыв о CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком:
Крем Церафавит - лучшее решение для сухой кожи

05.06.2022

Достоинства

Эффективный и безопасный состав, мнгновенно восстанавливает обезвоженную кожу, доступная цена, экономичный расход, почти не ощутим на коже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В весенне-осенний период в нашей квартире становится настолько жарко, что кожа дочери становиться похожа на высушенную почву. Дело в том, что ее кожа склонна к сухости, поэтому в этот период мы всегда пользуемся увлажняющими кремами и увлажнителем. В связи с сильным подорожанием цены на наш крем, мы решили попробовать более бюджетный - крем Церафавит Либридерм. Хороший липидовосстанавливающий состав с пребиотиками и церамидом, подходит для сухой и атопичной кожи от нуля лет. Крем белого цвета, немного плотный, по коже распределяет очень легко, практически неощутим. Есть едва уловимая гипоаллергенная отдушка. С первых же дней пользования стал заметен результат: кожа меньше шелушится, нет эффекта стянутости, не зудит. Оказалось, что Церафавит работает даже лучше, чем наш предыдущий крем. Для сухой кожи идеальный вариант, советую.

CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 1 CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 2 CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 3 CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 4

Другие отзывы на CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком