Smart cat сухой корм для котят

Отзыв о Smart cat сухой корм для котят:
Достойный вариант для растущего

21.10.2022

Достоинства

Состав, доступность.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

Выбор первого сухого корма для котёнка – это та ещё задачка. Нужно, чтобы он содержал все или большинство (кормить котёнка только сухим кормом, разумеется, нельзя, нужно уметь сочетать его с другими лакомствами) веществ, что необходимы быстро растущему кошачьему организму. Но это не проблема, благо выбор на рынке кормов для кошек всех возрастов велик. А вот с тем, чтобы он пришёлся по вкусу подрастающему котофею, могут возникнуть трудности. Однако в этот раз то ли Пушок с Феней оказались не такими привередами, то ли удача была на моей стороне, и я сразу же подобрала корм, от которого не смог отказаться ни один из усатых чудил. Этим кормом оказался корм для котят Smart Cat с цыплёнком. Состав меня так же порадовал высоким содержанием белка, а так же входящими в состав корма таурина и пребиотика на основе цикория. Осталось сказать по стоимости – цена на корм приятная и не станет причиной дыры в бюджете, особенно если брать товар по скидке. Вот и делайте выводы, возможно название корма не врёт и его выбирают самые умные коты).