Форма для льда бриллианты 93-SI-FO-16.5 силикон

Форма для льда бриллианты 93-SI-FO-16.5 силикон - отзывы

29.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Очень красиво

Достоинства: Красиво получается, да и форма удобная и практичная.

Отзыв: Оригинальность формочки для льда бриллианты 93-SI-FO-16.5 в том, что тут сразу насколько размеров для одинаковых фигурок. А разные бриллиантики очень красиво смотрятся в стакане! Да и силиконовая формочка сама по себе очень хорошая - толстые стенки, но гибкая, поэтому заливать, морозить и извлекать лед очень удобно.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Красиво

Достоинства: Красиво, без запаха.

Отзыв: Силиконовую форму для льда "Бриллианты" схватила сразу как увидела-давно искала что-то подобное, но бабочки/цветочки не впечатляли. А тут такая находка! Форма яркая, нет неприятного запаха. Лед получается и правда как бриллиантики. В напитках смотрится очень клево!

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Красиво очень

Достоинства: Супер.

Отзыв: Силиконовая форма для льда Linea SILICONE - это отличное предложение для кафе, ночных клубов, баров и ресторанов. Вы без труда быстро приготовите качественный лед различных размеров. Готовый лёд легко извлекается из силиконовой формы и сохраняет заданную форму. А если воду перед заморозкой окрасить, то Вы получите цветной лед.

08.06.2013

Хорошая тоже

Достоинства: Просто быстро.

Недостатки: Форма непонятная.

Отзыв: Форма для льда бриллианты тоже достаточно хорошая, но мне она не очень понравилась тем, что форма льда не очень похожа на бриллианты, просто как какие то фигурки геометрически. использую крайне редко ее. покупали рублей за 150 вроде. Вытаскиваются быстро.

20.06.2015
Sveta.Beloglazova.65 Ж 51 год, Ростов-на-Дону   Отзывов: 18   Репутация: +1

Удобно

Достоинства: Дешево, практично, эстетично.

Отзыв: Главное - не забывать наливать воду! Очень удобная формочка для льда, рекомендую всем! Сами кусочки льда, в форме ограненного бриллианта, здорово смотрятся в бокале. Купила в магазине совершенно случайно, так сказать, была незапланированная покупка, во время приготовления к какому-то торжеству. Сейчас использую ее всегда. Приобретите обязательно, порадуйте себя и близких.

Отзывы на Форма для льда бриллианты 93-SI-FO-16.5 силикон, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.