Телевизор LG 26LV2500TFT

Телевизор LG 26LV2500TFT - отзывы

07.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

LG

Достоинства: Хороший дизайн, тонкий и элегантный корпус. Хороший тюнер эфирных каналов.

Недостатки: Нет возможности регулировки формата экрана при воспроизведении с USB - только "полный" и "исходный".

Отзыв: Достойный LED TV за $428. Тяжело расставался с кинескопным TV где изображение на чёрном и плоском экране было и чистым и сочным. Но этот TV порадовал - цвета и оттенки он выдаёт другие, но приятные глазу. Тем более, что настройка изображения под себя здесь предоставляет такие же возможности, как и палитра для художника, и это не преувеличение. Интеллектуальный сенсор изображения явно работает, особенно в солнечный день. Но в сумерках и темноте слегка перебарщивает с экономией. Сравнивал (месяц!)…

25.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Хороший телевизор

Отзыв: LG 26LV2500TFT отличный телевизор. Качество показа на высоте. Простая настройка каналов. Удобное и понятное меню. Телевизор поддерживает HDTV, что меня и порадовало. Правда на глянцевой поверхности остаются следы от рук, так что лучше её руками не трогать. В общем телевизор LG 26LV2500TFT мне понравился.

26.11.2012
Вава М 25 лет   Отзывов: 4   Репутация: +3

Нормальный

Достоинства: Качество сборки. Адекватная цена. Большая функциональность (тем более для ЖК телевизоров с такой диагональю).

Недостатки: Задержка при включении и переключении каналов. Размещение USB разъёма.

Отзыв: Приобрёл телевизор в подарок. Первое, что заметил - вес и размер. Всё-таки 7.8 кг. В магазине он казался меньше. Хотя планировалось взять небольшой "телек" для кухни. Но в итоге подумал, что 22 дюйма стоят почти те же деньги и можно, пожадничав, взять именно этот. Теперь о самой модели LG 26LV2500. Жидкокристаллический, 66 см диагональ (26 дюймов). Порадовала поддержка HDTV. Что касается качества. Нареканий нет. Глянцевая поверхность, которую лучше не трогать руками - остаются следы. Изображени…

25.11.2012
Fros М 25 лет, Харьков   Отзывов: 4   Репутация: +2

Лучший телевизор^^

Достоинства: Отличное качество изображения и звука, функциональность.

Недостатки: Редкое появление зеленых точек на экране.

Отзыв: Данный телевизор подойдет для любителей качественного изображения. Его можно использовать и как телевизор, и как монитор. Много разных настроек. Каждый сможет настроить его под себя. Качество изображения и звука на высоте. Отличный дизайн. Проблема: Иногда на экране могут появляться маленькие, почти не заметные зеленые точки, но со временем они пропадают.

23.05.2012
Родион М 46 лет, Белгород   Отзывов: 1   Репутация: +2

Достоинства: Качство, удобство.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Просто супер, очень довлен покупкой).

29.09.2014
Юрий Федоров М   Отзывов: 6   Репутация: +2

Качественная вещь.

Отзыв: Стот тех денег, очень хорошее качество изображения и цветопередачи, динамики и звук так же без каких либо помех. По дизайну, не скажу что-то особенное, обычная тонкая плазма, которая хорошо впишется наверно в любой интерьер.

25.07.2013
Сергей М 17 лет, Самара   Отзывов: 25   Репутация: +3

Отличный телевизор

Достоинства: Дизайн, хорошее изображение, качество.

Недостатки: Незамечены.

Отзыв: В общем телевизор действительно хорош, популярная марка, хороший дизайн, качественное изготовление, хорошая, качественная картинка на экране. Простая настройка, хороший звук . В общем хороший телевизор, достоинств много, рекомендую этот телевизор.

07.12.2012
Александр М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 17   Репутация: +7

Легок и прост в использование

Достоинства: Прост в использование.

Недостатки: Перезагружать нужно телевизор, если не работает пульт.

Отзыв: Легко и просто настраивается, удобно и понятно расположена информация в меню. качество изображения реально четкое. Вероятно, что уже есть намного лучше, но по сравнению с телевизорами прошлого поколения, это уже удовольствие от изображения Белый цвет был вначале недостатком. Пару раз пропала связь пульта с телевизором и на передней панели телика не работали. Пришлось отключить и все восстановилось, но при этом все настройки, время и т. д. пропадают.

25.11.2012
Vova_Kerim М 23 года, Липецк   Отзывов: 20   Репутация: +2

Хорошая покупка

Достоинства: Только одни плюсы.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Телевизор просто супер! Старый телевизор ловил очень мало каналов, а этот ловит в два с половиной раза больше каналов с той же антенной! Покупкой очень довольны! И внешний вид не подвел!

Отзывы на Телевизор LG 26LV2500TFT, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.