Телевизор LG 26LV2500TFT

Телевизор LG 26LV2500TFT отзывы

4,6
28.05.2023

Телевизор lg

Достоинства: Хороший дизайн, хороший звук, цветопередача, много мелких настроек.

Недостатки: А так телевизор нормальный.

Отзыв: Хороший дизайн, тонкий и элегантный корпус. Хороший тюнер эфирных каналов. Ни в чём не уступает в чувствительности приёма каналов кинескопным моделям TV (хотя опасения были). Цветопередача устраивает на все 100%! Матрица качественная - углы обзора приятно радуют (S-IPS!). Множество удобных и тонких настроек изображения, что позволяет настроить его под себя, а не как производитель захочет. Автоуровень громкости работает отлично. Доволен достаточным количеством разнообразных входов. С USB читает п… Читать далее

26.03.2022

Отличный телевизор

Достоинства: Хороший функционал.

Отзыв: Марка очень хорошая очень прост в эксплотации и навигации ещё радует что у них своя операционная система хорошее качество изображения Очень хороший ТВ за свои деньги, однозначно лучших всяких Ролсенов, ВВК и прочих китайце-русских брэндов, а ценник не на много больше, хорошее качество изготовления и материалов, отлично не могу поставить, т. к. на такую оценку у меня уже есть ТВ.

09.12.2020

Хороший телевизор

Достоинства: Звук, изображения, все доступные функции.

Отзыв: При покупке телевизора всегда думаешь о качестве звука, изображения, о всех доступных функциях ведь берёшь не на один день, в этом телевизоре есть все то что как раз и нужно, хорошая покупка, соотношение цена/качество👍Так что советую в любом случае без сомнений.

03.10.2019

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Не так много как достоинств.

Отзыв: Телевизор не очень. Удобный в пользовании, но не понятный. Показывает, качество хорошее для семейного просмотра видео как я понимаю это будет самостоятельная деятельность и все же хочу уточнить что именно вы хотите получить в подарок при активном использовании. Ну, что что нибудь поняли из вышесказанного, я тоже ничего не понял, так и с телевизором, функций много, usb пришлось менять так как расшатался и пересчитал работать нормально. Это один из минусов . Иногда есть глюки в телевизоре.

12.09.2019

Это идеальный вариант.

Достоинства: Он стоит той цены которую платим за него.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Приобрел данный телевизор год назад. И за это время нареканий нет хорошая фирма делает качественный товар. Про телевизор могу сказать одно это хороший бюджетный вариант. Хорошая диагональ экрана качественное воспроизведение изображения не растягивается все четко. Все дополнительные приборы к нему можно подключить. Быстро ищет каналы по поиску. Место занимает мало хоть и имеет достойные габариты.

04.03.2019

Отличное качество.

Отзыв: Пожалуй, одна из лучших картинок из всех существующих ТВ на данный момент. Самый яркий из OLED моделей. Идеальный чёрный, для кино прекрасно подходит. Стильный минималистичный дизайн. Когда принес телевизор домой, то был просто в шоке, он огромный, 55 дюймов вполне достаточно для того чтобы раскрыть всю красоту. По началу не могли привыкнуть к тому что он огромный, просмотр фильмов вышел на новый уровень. Удобно и быстро разобрался в настройках, все понятно интуитивно. Подытожим, данному тел… Читать далее

03.10.2018

Качество

Достоинства: Четкость.

Отзыв: Качественное изображение.

29.09.2014

Качественная вещь.

Отзыв: Стот тех денег, очень хорошее качество изображения и цветопередачи, динамики и звук так же без каких либо помех. По дизайну, не скажу что-то особенное, обычная тонкая плазма, которая хорошо впишется наверно в любой интерьер.

25.07.2013

Отличный телевизор

Достоинства: Дизайн, хорошее изображение, качество.

Недостатки: Незамечены.

Отзыв: В общем телевизор действительно хорош, популярная марка, хороший дизайн, качественное изготовление, хорошая, качественная картинка на экране. Простая настройка, хороший звук . В общем хороший телевизор, достоинств много, рекомендую этот телевизор.

25.06.2013

Хороший телевизор

Отзыв: LG 26LV2500TFT отличный телевизор. Качество показа на высоте. Простая настройка каналов. Удобное и понятное меню. Телевизор поддерживает HDTV, что меня и порадовало. Правда на глянцевой поверхности остаются следы от рук, так что лучше её руками не трогать. В общем телевизор LG 26LV2500TFT мне понравился.

07.04.2013

LG

Достоинства: Хороший дизайн, тонкий и элегантный корпус. Хороший тюнер эфирных каналов.

Недостатки: Нет возможности регулировки формата экрана при воспроизведении с USB - только "полный" и "исходный".

Отзыв: Достойный LED TV за $428. Тяжело расставался с кинескопным TV где изображение на чёрном и плоском экране было и чистым и сочным. Но этот TV порадовал - цвета и оттенки он выдаёт другие, но приятные глазу. Тем более, что настройка изображения под себя здесь предоставляет такие же возможности, как и палитра для художника, и это не преувеличение. Интеллектуальный сенсор изображения явно работает, особенно в солнечный день. Но в сумерках и темноте слегка перебарщивает с экономией. Сравнивал (месяц!)… Читать далее

07.12.2012

Легок и прост в использование

Достоинства: Прост в использование.

Недостатки: Перезагружать нужно телевизор, если не работает пульт.

Отзыв: Легко и просто настраивается, удобно и понятно расположена информация в меню. качество изображения реально четкое. Вероятно, что уже есть намного лучше, но по сравнению с телевизорами прошлого поколения, это уже удовольствие от изображения Белый цвет был вначале недостатком. Пару раз пропала связь пульта с телевизором и на передней панели телика не работали. Пришлось отключить и все восстановилось, но при этом все настройки, время и т. д. пропадают.

26.11.2012

Нормальный

Достоинства: Качество сборки. Адекватная цена. Большая функциональность (тем более для ЖК телевизоров с такой диагональю).

Недостатки: Задержка при включении и переключении каналов. Размещение USB разъёма.

Отзыв: Приобрёл телевизор в подарок. Первое, что заметил - вес и размер. Всё-таки 7.8 кг. В магазине он казался меньше. Хотя планировалось взять небольшой "телек" для кухни. Но в итоге подумал, что 22 дюйма стоят почти те же деньги и можно, пожадничав, взять именно этот. Теперь о самой модели LG 26LV2500. Жидкокристаллический, 66 см диагональ (26 дюймов). Порадовала поддержка HDTV. Что касается качества. Нареканий нет. Глянцевая поверхность, которую лучше не трогать руками - остаются следы. Изображени… Читать далее

25.11.2012

Хорошая покупка

Достоинства: Только одни плюсы.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Телевизор просто супер! Старый телевизор ловил очень мало каналов, а этот ловит в два с половиной раза больше каналов с той же антенной! Покупкой очень довольны! И внешний вид не подвел!

25.11.2012

Лучший телевизор^^

Достоинства: Отличное качество изображения и звука, функциональность.

Недостатки: Редкое появление зеленых точек на экране.

Отзыв: Данный телевизор подойдет для любителей качественного изображения. Его можно использовать и как телевизор, и как монитор. Много разных настроек. Каждый сможет настроить его под себя. Качество изображения и звука на высоте. Отличный дизайн. Проблема: Иногда на экране могут появляться маленькие, почти не заметные зеленые точки, но со временем они пропадают.

23.05.2012

Супер

Достоинства: Качство, удобство.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Просто супер, очень довлен покупкой).

Отзывы на Телевизор LG 26LV2500TFT в категории Телевизоры.