Organix консервы для собак

Отзыв о Organix консервы для собак:
Хороший корм для привередливых питомцев

11.04.2022

Достоинства

Отличное качество, за вполне приемлемую цену.
Не вызывает аллергии.
Собака кушает с большим аппетитом.
В банке мясо, здесь нет желе и жидкости.

Недостатки

На банке нет таблицы, при помощи которой легко рассчитать суточную объем корма по весу собаки. Указано только количество на 1 кг веса животного.

Отзыв

Долго искала хороший влажный корм для Баффи. У меня девочка два года, порода пекинес. Девочка очень привередлива в еде и при этом большая обжора, она очень любит вкусно поесть и всегда готова попрошайничать. Мы с мужем сразу решили, что будем кормить собаку только готовым кормом. Баночку Organix купила случайно – продавец в зоомагазине посоветовал. Теперь Organix с индейкой – наш любимый корм. Состав натуральный, нет никакой синтетики. Единственное что мне не совсем нравится, это то, что на банке не написано сколько чего, хотя индейка и мясные субпродукты в перечне ингредиентов стоят на первом месте. Радует приемлемая цена.
Я ожидала, что консервы будут выглядеть как кусочки мяса, но здесь корм больше похож на фарш крупного помола. Хотя, если учитывать с какой скоростью Баффи его поедает, может и хорошо, что нет крупных кусочков. Понравилось, что нет жидкости и желе подобной субстанции, то есть в банке именно перемолотое мясо. Корм продается в жестяных банках объемом 410 грамм. Баффи весит 4,5 кг, при ее активности в день ей нужно 250-300 грамм корма. Дозировка указана в граммах на 1 кг веса собаки, удобней, если бы была табличка.
Кушаем Organix с индейкой уже полгода, каких-либо проблем с пищеварением или аллергией нет. Пробовали и другие вкусы, но индейка ей нравится больше всего. Запах корма приятный, мясной, я бы сказала аппетитный. Я даже попробовала сама. Вкус похож чем-то на мясные консервы для детей, только здесь совсем нет соли. Цвет коричневый. Баффи кушает с большим аппетитом и вылизывает миску. Я думаю, она сразу бы умяла всю банку, но я слежу за фигурой своей девочки. Organix с индейкой – консервы отличного качества за приятную цену.