Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон

Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон - отзывы

26.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Симпатично

Отзыв: Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон мне нравится. формочки очень красивые и забавные. также понравилось и то что материал самой формы очень удобный и лед оттуда вытряхивается без проблем.

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Лёд

Достоинства: Красивые и качественны.

Отзыв: В них очень красивые получаются форма. в них очень хорошо готовить мороженое в таких формах очень красивое получится мороженое вам очень понравится. качество таких формочек очень отличное они прослужат у вам долгое время покупайте вы останетесь довольны какие у вас красивы получается лед и мороженое.

10.03.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Красивый лед

Отзыв: Летом в жару так приятно выпить прохладительные напитки, а еще приятней когда в стакане с этим напитком плаваетк расивый кусочек льда, я специально для этих целей и приобрела силиконовые формочки для льда, они бывают различных форм и лед из них нравится всем без исключения.

08.06.2013

Красиво для конфет!

Достоинства: Красивая форма, удобная.

Отзыв: В таких формах очень красивые получаются конфеты самые разные, но больше всего нам нравится делать из шоколада, плюс добавляем с сухофруктами. Так же красиво желе делать в них, но почему то желе сложнее достать. Конфеты - вообще на мой взгляд идеально просто.

20.02.2014

Удобные формочки

Достоинства: Красивые фигуры.

Отзыв: Как бы эта формочка больше подходит для льда, но я если честно её часто использую для запекание печенье. Я случайно попробовала поставить её в духовку и она не расплавилась. После этого я стала чаще именно печь печенья. они получаются очень красивые в форме морских фигур.

09.06.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Детки рады

Отзыв: Мы частенько делаем так: покупаем любой сокосодержащий напиток или вкусный сок, без мякоти. Заливаем его в формочки и оставляем замерзать, предварительно воткнув палочки от мороженного. Получается весьма вкусная вещь. Сейчас мы купили специальные формочки для мороженого, однако дети до сих пор пользуются этими, говорят, так вкуснее!

Отзывы на Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.