Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон

Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон отзывы

26.05.2014

Симпатично

Отзыв: Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон мне нравится. формочки очень красивые и забавные. также понравилось и то что материал самой формы очень удобный и лед оттуда вытряхивается без проблем.

10.03.2014

Красивый лед

Отзыв: Летом в жару так приятно выпить прохладительные напитки, а еще приятней когда в стакане с этим напитком плаваетк расивый кусочек льда, я специально для этих целей и приобрела силиконовые формочки для льда, они бывают различных форм и лед из них нравится всем без исключения.

20.02.2014

Удобные формочки

Достоинства: Красивые фигуры.

Отзыв: Как бы эта формочка больше подходит для льда, но я если честно её часто использую для запекание печенье. Я случайно попробовала поставить её в духовку и она не расплавилась. После этого я стала чаще именно печь печенья. они получаются очень красивые в форме морских фигур.

10.06.2013

Лёд

Достоинства: Красивые и качественны.

Отзыв: В них очень красивые получаются форма. в них очень хорошо готовить мороженое в таких формах очень красивое получится мороженое вам очень понравится. качество таких формочек очень отличное они прослужат у вам долгое время покупайте вы останетесь довольны какие у вас красивы получается лед и мороженое.

09.06.2013

Детки рады

Отзыв: Мы частенько делаем так: покупаем любой сокосодержащий напиток или вкусный сок, без мякоти. Заливаем его в формочки и оставляем замерзать, предварительно воткнув палочки от мороженного. Получается весьма вкусная вещь. Сейчас мы купили специальные формочки для мороженого, однако дети до сих пор пользуются этими, говорят, так вкуснее!

08.06.2013

Красиво для конфет!

Достоинства: Красивая форма, удобная.

Отзыв: В таких формах очень красивые получаются конфеты самые разные, но больше всего нам нравится делать из шоколада, плюс добавляем с сухофруктами. Так же красиво желе делать в них, но почему то желе сложнее достать. Конфеты - вообще на мой взгляд идеально просто.

Отзывы на Форма для льда Подводный мир 93-SI-FO-16.6 силикон в категории Прочее.