Нектар "Урожай лета" груша

Отзыв о Нектар "Урожай лета" груша:
Приятный сок

12.04.2022

Достоинства

Приятный вкус
Удобно носить с собой.

Отзыв

Добрый вечер. За окном поют птицы. И отблески заката на доме напротив. Ещё в воздухе веет весной. Ведь наконец наступила настоящая весна. Время приятных прогулок. И улыбок солнцу. Радости за увиденные цветы у соседнего дома. Начало сезона красивых фотографий. Начало чего-то нового. Пока неизвестного, но точно хорошего и приятного. Главное чтобы глаза блестели. Ведь в них может отразиться новая влюблённость. А может и любовь всей жизни встреченная весной. Весна так к этому распологает. А может в них отразится долгожданная мечта? Которая наконец сбудется этой весной! В любом случае я желаю вам только хорошей весны и прекрасного лета.

Предлагаю "заякорить" это время года соком со вкусом груши. Я пью такой из красивого прозрачного стакана. Цвет золотисто-желтый. Лёгкий запах жёлтой мягкой груши. Вкус сладкий. Лучше пить понемногу. Можно пить из коробочки. Трубочка для этого есть. Удобно брать с собой. Все знают что сок перед употреблением нужно встряхивать. Но нигде об этом не было написано. Это первый сок на котором написано "Встряхните". И рисунок для пояснения чем встряхивать. Может кто подумает что встряхнуть стариной? Это тоже вариант. Стряхните пыль со своей жизни. И будьте счастливы ♥️.