Автомобиль Honda Gm, 2027 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Gm, 2027 г.:
Honda 2027

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.04.2022

Достоинства

Есть.

Недостатки

Есть.

Отзыв

Honda и GM углубляют галстуки, обещают "новую серию" доступных электромобилей

Два автопроизводителя совместно разрабатывают компактные кроссоверы, которые появятся в 2027 году и могут иметь новую технологию твердотельных батарей.

Honda и GM совместно разрабатывают линейку доступных электрических компактных внедорожников.

Они поделятся платформами и новыми аккумуляторными технологиями, которые могут включать в себя твердотельные батареи.

Мы можем ожидать, что эти модели прибудут в США, начиная с 2027 года.

Мы уже знаем, что Honda будет использовать платформу GM EV для двух предстоящих электрических внедорожников, которые появятся в 2024 году. Но это не конец партнерства двух автопроизводителей, так как они только что объявили о массовом расширении своих планов. GM и Honda теперь говорят, что они совместно разрабатывают линейку доступных компактных кроссоверов, которые будут выпущены в 2027 году с новыми аккумуляторными технологиями. У компаний явно высокие амбиции по продажам этих автомобилей, так как они ссылаются на производственные планы, которые "позВОЛят по всему миру производить миллионы электромобилей".

Эти новые модели будут использовать общую платформу и делиться новыми аккумуляторными технологиями, которые изучают две компании, такими как твердотельные батареи и материалы, такие как литий-металл и кремний. Из-за их доступности мы можем предположить, что эти компактные внедорожники сначала будут носить значки Chevy и Honda, но они также могут распространяться на более высококлассные бренды GM Buick, Cadillac и GMC, а также могут привести к продукту для роскошного подразделения Honda Acura.

Эти новые модели будут меньше и дешевле, чем ранее анонсированная Honda Prologue 2024 года и его спин-офф Acura, который можно назвать ADX. Ожидается, что эти автомобили, запущенные примерно через два года, будут использовать версию платформы Ultium, которая будет иметь такой же размер, как и средний электрический кроссовер Cadillac Lyriq, который уже начал производство.

2024 CHEVY EQUINOX EV CHEVROLET

Как GM, так и Honda говорят, что они работают над достижением ценового паритета между электромобилями и существующими бензиновыми моделями, и что ключевая миссия этого проекта заключается в снижении стоимости электромобилей, чтобы они могли продавать в больших объемах. GM, со своей стороны, в настоящее время намного опережает Honda на пути к достижению этой цели; он уже предлагает Bolt, начиная с 32 495 долларов США, и объявил о планах Equinox EV, который, по его словам, начнется около 30 000 долларов. GM также утверждает, что позже запустит EV, чтобы войти ниже Equinox EV по цене. Honda, тем временем, в настоящее время вообще не продает модель EV в США, но показала концепции EV (на фото сверху) для различных мировых рынков.

HONDA COLLABS

Honda и Sony объединяются для нового бренда EV

Honda раскрывает подробности о новой линейке электромобилей для Китая

Honda также говорит, что разрабатывает электрические модели на своих собственных платформах, но не будет делиться тем, где эти автомобили впишутся в партнерство GM. Если бы мы догадались, мы бы подумали, что собственные электромобили Honda могут принимать форму небольших хэтчбеков и седанов, а не внедорожников, которые они будут строить с GM. В настоящее время компания продает крошечный хэтчбек Honda e за рубежом, но не планирует привозить этот автомобиль в США. Honda также недавно объявила, что планирует создать новый бренд EV с Sony, поэтому мы не уверены, как это вписывается в эти новые планы с GM.

Ищите больше информации в течение следующих нескольких лет, когда мы узнаем больше о растущем сотрудничестве GM и Honda с точки зрения производства, технологий и того, где эти новые электромобили впишутся в соответствующие линейки автопроизводителей.