Автомобиль Honda Promies, 2024 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Promies, 2024 г.:
Honda 2024

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Внешний вид
13.04.2022

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

2023 Subaru Outback получает визуальные настройки, но все еще выглядит как Outback

Полноприводный универсал обновлен, но ничего больше не изменилось, кроме обновленных функций помощи водителю и информационно-развлекательной системы.

Subaru Outback 2023 года имеет немного другой интерфейс и некоторые технологические обновления.

Onyx Edition теперь доступен с атмосферным базовым двигателем, а не только с турбонаддувом.

Обновленные модели Outback поступят в продажу позже в этом году.

Subaru вносит небольшие изменения в Outback для 2023 модельного года, но он все еще очень узнаваем как поднятый полноприводный универсал с наружной атмосферой, о которой мы узнали за эти годы. Передняя часть выглядит немного по-другому, а функции помощи водителю более продвинуты, чем раньше, но атмосферные и турбированные версии 2,5-литрового боксера Subaru не изменились, и интерьер в основном такой же.

Новый интерфейс выглядит немного более современным и на наш взгляд несколько похож на электрическую Subaru Solterra 2023 года. Большая решетка радиатора, переработанные фары и другой бампер будут применяться ко всем моделям Outback 2023 года, за исключением внедорожной отделки Wilderness, которая в любом случае имеет другой внешний вид. Subaru также говорит, что она переработала облицовку корпуса колесной арки, чтобы она была более "функциональной", но мы на самом деле не знаем, что это значит.

Стандартные функции помощи водителю EyeSight обновляются благодаря новому программному обеспечению и более широкому полю зрения для камер - все это предназначено для того, чтобы сделать системы более плавными в работе в более широком диапазоне условий.

Subaru по-прежнему будет предлагать Outback 2023 года в базовых, премиальных, ограниченных и туристических комплектациях. Отключенный Onyx Edition теперь доступен со стандартным атмосферным 182-сильным 2,5-литровым боксерским четырехцилиндровым двигателем; ранее он был доступен только с 260-сильной версией этого двигателя с турбонаддувом. Цены еще не объявлены, но они, скорее всего, вырастут на несколько сотен долларов по сравнению с текущей стартовой ценой Outback в 28 320 долларов.