Автомобиль Cadillac Gt 5 v, 2022 г.

Отзыв о Автомобиль Cadillac Gt 5 v, 2022 г.:
Cadillac Gt 5 v,

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.04.2022

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

2022 Cadillac CT5-V Blackwing: автомобиль и водитель 10Best

"Захватывает дух". "Просто эпично". Это был самый обсуждаемый автомобиль в 10Best, и давайте расскажем вам почему.

Насколько нам известно, Вегасские коэффициенты не делают ставки на победителей нашего списка 10Best. Но если бы они это сделали, Cadillac CT5-V Blackwing, вероятно, был бы фаворитом. Его статистика, безусловно, впечатляет. Хорошо, они ошеломляют: 6,2-литровый V-8 с наддувом мощностью 668 лошадиных сил и крутящим моментом 659 фунтов на фут и обремененный чуть более чем двумя тоннами бордюрного веса, стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач и чистотой заднего привода.

Постоянные читатели, возможно, потратили деньги на 10Best появление нового суперседана Cadillac после нашего первого инструментального теста, в котором мы назвали CT5-V Blackwing "одним из лучших спортивных седанов не только в недавней памяти, но и когда-либо созданных".

Шансы, вероятно, еще больше увеличились бы после того, как CT5-V Blackwing победил BMW M5 Competition и Audi RS7 в сравнительном тесте, набрав идеальные результаты в категориях производительности, ощущения рулевого управления, ощущения тормоза, управляемости и езды.

Тем не менее, составление списка 10 лучших C/D никогда не является данным. Автомобиль должен доказать свою хрупкости на нашем двухнедельном испытательном мероприятии (в котором в этом году приняли участие 67 претендентов), а также фактически нокаутировать одного из чемпионов прошлого года. Большой папа Кэдди, однако, был самой обсуждаемой машиной там, и превосходные степени влились: "Невероятно быстро и составлено". "Захватывает дух". "Просто эпично".

Возможно, еще одним ведущим показателем было то, что CT5-V Blackwing не вышел из ниоткуда. Автомобиль построен на архитектуре Alpha от General Motors, которая дала нам увлеченные машины для вождения, такие как гусеничный монстр Chevrolet Camaro ZL1 1LE и 10Best-winning Cadillac CTS V-Sport. Даже обычный CT5-V сам по себе является привлекательным спортивным седаном. В более широком смысле CT5-V Blackwing является кульминацией двухдесятилетней попытки создать для Cadillac мирового спортивного седана.

Ну, это здесь. Автомобиль имеет безумную трансмиссию и шасси. Магнитореологические амортизаторы GM делают свою обычную блестящую работу. Тактильное, идеально взвешенное рулевое управление делает рулевое управление M3 синтетическим. Под ногами есть сказочно прочная педаль тормоза, которая не нуждается в нескольких режимах, но у нее они есть.

Конечно, нам нравится, что Blackwing поставляется в стандартной комплектации с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая сигнализирует о бескомпромиссной ориентации этого автомобиля на водителя. Но если его сцепление для наращивания мышц слишком велико для поездок на работу, забитых трафиком, всегда есть 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. При последнем случае Blackwing достигает 60 миль в час за 3,5 секунды и пробивает четверть мили со скоростью 11,4 со скоростью 128 миль в час; руководство отстает на 0,1 секунды и 3 мили в час.

Каким бы монументальным ни было выступление, Blackwing - это еще не все. Сплоченность элементов управления шипит ваши синапсы, даже когда вы используете только часть способностей автомобиля. Конечно, это дорого, с базовой ценой в 87 090 долларов США, которая легко подвешенно подвешенно под нашим лимитом в 90 000 долларов США (в отличие от претендентов на сравнительные испытания).

Электрические суперседаны, которые прибывают сейчас, и многие другие еще впереди, могут превзойти показатели тестов этого автомобиля, но, скорее всего, это будет больше, чем несколько поколений, пока они не станут такими же полезными для вождения, как этот Cadillac. CT5-V Blackwing - это один из них на века. Так что, да, это 10 лучших победителей. Всегда делайте ставки на Супермена.