Эсперавир

Отзыв о Эсперавир:
Успешное лечение ковида за считанные дни

29.06.2022

Достоинства

Безопасность, быстрое лечение.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Честно говоря, я тот еще паникер. И с момента как началась пандемия коронавируса, я постоянно боялась заболеть и что заболеют мои близкие. Ну и как это обычно бывает, кто больше боится, тот в итоге и болеет. Я перенесла короновирус аж дважды за год. В первый раз опыт был не очень удачный. Лечили меня какими-то таблетками, которые врач принесла с собой на вызов на дом. Лечение было долгое. Мне порой казалось, что я уже никогдане поправлюсь и потом долго я еще отходила то ли от самой болезни, то ли от токсичных таблеток. Самочувствие было никакое, слабостьи низкий иммунитет, от чего пошли другие проблемы со здоровьем. В общем, как снежный ком. Когда я заболела второй раз, я была в отчаянии и мне не хотелось все это проходить снова. У моей коллеги супруг – врач и вот она то и рассказала мне про эсперавир, что они семьей именно им лечились от короновируса. Мне было важно вылечить максимально быстро и безопасно. И у меня получилось. Самой до сих пор не верится. Эсперавир реально помг, никаких осложнений. Болезнь даже не успела развиться. Жалею, что в первый раз не лечилась таким способом.