Магазин детских товаров "Выбражуля"

Магазин детских товаров "Выбражуля" отзывы

09.06.2013

Отличное соотношение цена/качество на одном сайте

Достоинства: Локально находится в Ростове - рядом с основным производителем фабрикой "Мама Шила". Пожалуй самые низкие цены в своем сегменте. Качественное и быстрое обслуживание. Широкий выбор видов оплат и доставки. Всем рекомендую!

Недостатки: Пока небольшой ассортимент, но сайт я так понял в стадии наполнения. Но несколько сотен позиций-вполне достаточно для выбора комплектов в кроватку, набора на выписку или сумки-переноски!

Отзыв: Сайт http://выбражуля. рф/ Комплекты в кроватку, наборы на выписку, сумки-переноски, постельное белье для малышей, верхняя одежда -это всё можно приобрести в интернет магазине "Выбражуля". Доставка по Ростову и России. Любые формы оплаты- от интернет кошельков до карт.

27.01.2022

Качество и цена просто супер!

Достоинства: Все прошить хорошо, ниточки не торчат, цвет при стирке не линяет.

Недостатки: Быстро растем, приходится ещё покупать).

Отзыв: Качество самое лучшее! Покупаю не в первый раз, кофты, сарафаны все отлично, при стирке непоявились катышки, форму не теряют и цвет . У меня две дочери погодки, очень активные, сейчас только покупаю старшей, т. к. младшая донашивает за старшей, потому что качество супер.

Отзывы на Магазин детских товаров "Выбражуля" в категории Детская одежда и обувь.