Торгово-производственная компания Eliza

Отзыв о Торгово-производственная компания Eliza:
Смогли сделать хорошую кухню за разумные деньги.

14.06.2022

Достоинства

Цена, скорость изготовления, сборка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

На поиск хорошего и не дорогого кухонного гарнитура у нас ушло не мало времени и сил. Квартирка небольшая, но хотелось все сделать красиво и функционально. Обошли, наверное, порядка 5 салонов, но постоянно что-то не устраивало. Выставочные образцы не подходили, так как хотелось угловую кухню и чтобы смогли спрятать вентиляционный короб (он портил весь вид на кухне). По индивидуальным размерам предлагали изготовление до 2 месяцев, нас это совсем не устраивало, либо можно доплатить и тогда побыстрее, но не хотелось еще и за скорость платить. Подруга посоветовала обратиться в елизу, им совсем недавно шкаф там сделали.
Решили с мужем поехать посмотреть, как жаль, что мы раньше о них не узнали, уже бы несколько месяцев назад были бы с новой кухней. Но как говориться лучше поздно, чем никогда)
Вот что они смогли сделать для нас буквально за 3 недели, и обошлась она нам в 105 т. р. - это лучшее, что нам смогли предложить по цене и качеству.
Время доставки согласовали по телефону, привезли все вовремя, сами занесли в квартиру, бережно относились, аккуратно все коробки расставляли. Кухня хоть и светлая, но совсем не маркая. Любое загрязнение достаточно протереть влажным полотенцем. Фурнитура вся надежная, качественная. Дверцы повесили ровненько, петли не скрипят, двери не провисают)
Я смело могу всем рекомендовать данную компанию, работают быстро по индивидуальным размерам и качество достойное. Столешница у нас влагостойкая толщиной 38мм. Я сотрудничеством осталась довольна на все 100.