Маска для лица Mixit Detox Time Mask

Отзыв о Маска для лица Mixit Detox Time Mask:
Хорошая

16.04.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Хорошая.

Отзыв

Очищение кожи лица это очень важно. И так как у меня бывают некоторые проблемы с кожей лица то именно очищающие маски мне подходит больше всего.
Данную маску я покупала в магазине летуаль стала она по акции примерно 270 руб. объем у неё не асала большой составляет 60 мл.
Даже могу ответить что цвет у неё достаточно милый он такой как мятной цвет Тиффани как будто бы.
Консистенция тут структура напоминает такую глиняную маску как будто бы но она очень нежная при этом не сушит кожу не стягивают.
Способ применения достаточно простой необходимо плотным слоем нанести на кожу лица избегая области вокруг глаз и оставить мерно на 15:20 минут затем просто смыть тёплой водой или влажными салфетками.
Итак производитель обещает глубоко очищения и восстановление кожи борется с раздражением предотвращает появление акне способствует обновлению регенерации клеток.
А использовать её нужно примерно один два раза в неделю этого достаточно для достижения эффекта.
В целом могу сказать что маска действительно хорошая кожа после неё становится более гладкой частей раздражение становится менее заметными.
В целом могу сказать что мне все понравилось минусов не заметил отличная маска.