Стрельба пулевая

Стрельба пулевая отзывы

4,3
03.11.2014

Развивает глазомер

Достоинства: Интересно Развивает навык стрельбы.

Отзыв: С виду в этом нет ничего интересного, да и любой наблюдатель скорее всего так скажет. Но когда ты сам стреляешь, сам целишься и анализируешь траекторию - то это действительно становиться интересно. А если усложнить задачу: двигающиеся мишень к примеру, то становиться еще более интересно.

11.11.2013

Интересно

Отзыв: Это вид занятия очень интересен, как многим кажется это не очень интересно, но есть несколько преимуществ. За время тренировок у меня выросла точность попадания, я использовал это на охоте. Можно научиться рассчитывать попадания, учитывая разные критерия.

09.06.2013

Люблю стрельбу

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Нет не каких не достатков.

Отзыв: Стрельба? что она из себя представляет тир их много в нашем мире и они все разные, есть стрельбища из пм, а есть просто из пневматике ну можно считать есть и секции в которых можно хорошо научиться стрелять, такие как пейтбол стреляют из маркеров а есть стрельба боулинг там есть все!!!!!

29.06.2013

Меткость. Только меткость

Отзыв: Пулевая стрельба - отличный вид спорта, в котором нужно попасть в центр мишени. Винтовка тяжелая. Когда то, полгода назад я стрелял с винтовки: "СВ -98" По мишени. Попал всего один раз, да и то - в молоко). С тех времен тренируюсь в стрельбе. (дартц, воздушка, лук).

14.06.2013

Мне кажеться лучше заняться другим видом спортом

Достоинства: Не вижу их.

Недостатки: Он не пригодиться в жизни.

Отзыв: Мне кажеться лучше пойти в биатлон и совместить два спорта сразу чем убивать время на один бесполезный на мой взгляд спорт. Ну а так в принципе кому что нравиться, тот тем и занимаеться ведь это не так и плохо P. s Не ругайтесь сильно если у вас своя точка зрения на этот спорт.

26.12.2014

Попробуйте не пожалеете

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Попробовал ещё в юности и так незаметно увлёкся. Смотрю чемпионаты по пулевой стрельбе интересуюсь статистикой. Да и себе заржаветь не даю. Попробуйте не пожалеете.

Отзывы на Стрельба пулевая в категории Виды спорта.