Бакопа Nature's Answer (Bacopa monnieri)

Отзыв о Бакопа Nature's Answer (Bacopa monnieri):
Для улучшения работы мозга и памяти

17.04.2022

Достоинства

Отлично подходит для когнитивного здоровья, натуральное средство.

Недостатки

Отзыв

Лет мне немало и я принимаю бакопу достаточно долго.
Мое здоровье было превосходным, но в последние годы я заметила ухудшение памяти, возможно, из-за слишком большого количества негативных эмоций и стресса. Прочитав рекомендации авторитетных практикующих врачей по бакопе, я решила использовать ее и нисколько не жалею.
Я принимаю бакопу уже некоторое время, более двух лет и могу с уверенностью сказать, что качество моего сна, уровень энергии, затуманенность мозга из-за напряженного образа жизни и многое другое улучшились после приема этого средства. Добавка действительно помогает мне более эффективно работать умственно, потому что я могу спать, когда мне нужно, и после этого чувствую себя свежей.
Принимаю одну капсулу в день с завтраком. Моя умственная выносливость и ясность заметно улучшились.
Для большей эффективности совмещаю с B-Complex и Omega 3, которые я продолжаю принимать, но я думаю, что именно бакопа вывела мою ясность ума на новый уровень.
Средство отличного качества и работает так, как задумано. Сделано из высококачественных ингредиентов.
Моя дочь иногда использует ее от головной боли, так как у нас никогда нет парацетамола в доме, потому что он слишком опасен.
Молодым можно принимать для профилактики.