Песня "Back In Black" AC/DC

Песня "Back In Black" AC/DC - отзывы

09.06.2013
Просто псих М 38 лет, Москва   Отзывов: 104

Шедеврально!

Достоинства: Всё перечислено в отзыве.

Недостатки: Возможно, для любителей попсы и рэпа эта песня сплошной недостаток.

Отзыв: Я думаю, что песню Back in Black знают даже те, кто не слушает рок. Она была саундтрекам к таким фильмам, как Железный Человек, Мегамозг. Она играла у Дина из сериала "Сверхъестественное" в машине. Эту песню наверно знает 99.9 процентов людей, которые слушают рок. Я думаю эта песня одна из тех песен, по которой узнают AC/DC.

13.03.2014
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Великолепие

Достоинства: Шедеврально.

Отзыв: Песня "Back In Black" AC/DC - это просто великолепие музыкального звучания. Истинные ценители музыки давно уже оценили этот шедевр. Музыка просто класс. Кстати, если не ошибаюсь, вышеуказанная песня играла в различных фильмах, включая популярный сериал "Сверхъестественное".

09.11.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

Зажыгающая

Достоинства: Очень резко поднимает настроение.

Отзыв: Песня для истинных поклонников рока!! Хоть альбом был выпущен в 1980 он и поныне есть очень актуальным. Всегда с друзьями его слушаем и наслаждаемся этим истинным источником музыки. Сама группа AC/DC есть очень популярной. Поэтому ней никогда не рано интересоваться.

06.07.2013
Сергей М 24 года, Могилев   Отзывов: 86

HELL YEAH!

Достоинства: Песня на все времена Включи эту песню, одень очки и скажи глядя в зеркало: "Да я неотразим! ".

Отзыв: Не представляю как эта песня может оставить равнодушным. Первые секунды заряжают энергией и чувством позитива, хочется качать головой в такт и нестись по бескрайним просторам. Классические AC\DC, песня, которая символизирует эту группу и рок в целом.

20.01.2015
Валя Ж 17 лет, Астрахань   Отзывов: 56

Рок сила!

Отзыв: Эта композицыя идёт 3 минуты, но эти три минуты можно слушать вечно! сначала идёт такой жесткий рок а потом музыка становится более мелодичной. Так же хочу отметить то что эта песня одной из самых моих любимых групп. Советую всем послушать данный шидевр.

03.07.2013
Банан М 31 год, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Отличная

Отзыв: Черный в черном. Так она называется. Чтож, уже затягивает, слушал ее месяц назад, обалденная песенка.

11.12.2013
M9ICO_ИЗ_ОЛЕНЯ Ж 22 года, Вашингтон   Отзывов: 3   Репутация: +3

РОК

Достоинства: Красивый, насыщенный, звук гитары!

Недостатки: Это же РОК, какие ещё недостатки.

Отзыв: Потрясающий альбом! просто шедевр и рок-легенда! столько времени прошло с 1980-го года, а до сих пор звучит, как будто бы вчера записывали, на все времена всегда актуально! каждая песня хороша, всё серьёзно, всё в меру и ничего лишнего! Таким альбомом не грех обзовистись в качестве качественной cd-лицензии! P. S. И обложка у этого альбома подходящая под настоящий хард-рок, простинько и со вкусом, другими словами всё как надо в этом альбоме и ничего лишнего!

16.07.2014
Dimanze97 М 19 лет, Астрахань   Отзывов: 14   Репутация: +3

Шедевр

Достоинства: Жанр, Мотив.

Отзыв: Лично я познакомился с этой песней еще в детстве. Любил зажигать под нее. Это сто процентный хит и даже я бы сказал гимн AC/DC. Любой человек, слушающий рок, знает эту песню наизусть. Эта песня по истине величественна, не говоря как она повлияла на кинематограф. Слушайте правильную музыку, господа.

18.01.2017
Artemtula М 27 лет, Тула   Отзывов: 1   Репутация: 0

Так же круто как и 20 лет назад

Отзыв: Что говорить: простые но очень заводящие рифы, оригинальный вокал чумовой бит - это все ac/dc. Начал знакомство с этой группой с альбома hiway to hell, и считаю что это лучшее, что записала группа. Но back to black просто взорвал, как сейчас помню в университетские годы все подряд учили эту песню на гитаре - просто и очень эффектно.

02.02.2016
Константин М 34 года   Отзывов: 7   Репутация: +2

Хит!

Достоинства: Песня на века.

Отзыв: Песня "Back In Black" AC/DC - это шедевр на века! Даже кто мало знаком или вообще не знаком с этой группой или со стилем "Рок", я уверен, знают эту песню! Хотя песня далеко не из "новых", но для многих она останется хитом навсегда. Песня, которая повышает настроение и придает сил!

25.01.2016
Денис М 23 года, Орёл   Отзывов: 3   Репутация: +2

Лучшая песня

Достоинства: Лучшая песня.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самая лучшая песня группы ac\dc. Как по мне эта песня была, есть и будет хитом. Если кто и говорить что это плохая песня то он не разбирается в рок группах. Как я считаю эта песня будет популярна и через 200 лет. AC\DC самая лучшая группа на земле. Я думаю со мной саглосятся все поклоники этой группы.

26.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Одна из любимых песен

Достоинства: Крутая песня.

Отзыв: Одна из любимы моих песен, у этой группы всегда крутые песни были, вмегда поднимало настроение, не вижу смысла писать чтото про эту песню, лучше один раз услышать.

18.08.2015
Роман   Отзывов: 4   Репутация: 0

Cool

Достоинства: Песня на века.

Недостатки: -.

Отзыв: Это песня на века, ее знают абсолютно все, даже люди, которые не любят рок. Не зря же ее добавляют к голливудским фильмам типа Железного человека и сериалам типа Сверхъестественное. Это одна из самых популярных песен великой группы AC/DC. Всем любителям рока должно понравиться: ).

15.07.2015
Bodrova.Tina Ж 21 год, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Яркая, задорная, позитивная песня

Достоинства: Поднимает настроение, вдохновляет на деятельность.

Недостатки: Многократно слышала сравнение солиста AC/DC с Витасом.

Отзыв: Первый раз услышала, когда смотрела сериал "Сверхъестественное". Сразу песня понравилась, нашла все альбомы группы AC/DC и выучила все песни наизусть!) Голос Ангуса приводит в восторг: не каждый сможет так. я считаю, что эту песню никто бы не смог спеть лучше.

18.06.2015
Neo9913   Отзывов: 1   Репутация: 0

Слушать онлайн

Отзыв: Http://pesni. uz. cx/ слушать онлайн.

Отзывы на Песня "Back In Black" AC/DC, категория Песни. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.