Песня "Back In Black" AC/DC

Песня "Back In Black" AC/DC отзывы

05.03.2019

Незабываемое чувство.

Достоинства: Темп, вокал, стиль.

Недостатки: Да уж, нет.

Отзыв: Еще в детстве внезапно для всех подсел на данную группу. До сих пор с отцом любим, готовы завтрак, слушать их песни, пританцовывая и вот как шакалы:D да уж, петь мы не умеем, но мы умеем чувствовать... Я очень люблю эту песню. Она напоминает мне детство, когда мама еще была жива. Ух, как мы под нее отрывались, современным детям такое и её снилось. Сейчас я не знаю ни одной современной песни, похожей на данный шедевр. Ну для каждого свое, но очень рекомендую послушать ее, а лучше, создать… Читать далее

23.12.2018

Шедевр.

Достоинства: Годный трек, качающий, неплохо заходит.

Отзыв: Мега-годный трек. Как-то давно его услышал, теперь это одна из моих самых любимых песен. Данная песня очень известна, т. к. она присутствовала в фильме "Железный человек", в мультфильме "Мегамозг", была в сериале "Сверхъестественное". Этот трек слышали абсолютно все, потому что это классика жанра.

15.11.2018

Улет

Достоинства: Исполнение, и текст.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Песня как и сама группа просто космос, я вырос на этой группе, и просто обожаю ее. С радость бы послушал в живую, и это песня довольно часто играет в сверьестественном, зачетно. Не понимаю почему многим группа не нравиться, как по мне так группа заслуживает внимания.

26.09.2018

Обезбашенно

Отзыв: Обожаю эту группу, У них помимо этой песни еще очень много хороших есть, всегда врубаю на полную мощность в машине, это рок детка, он бессмертен, уже всех друзей и родных заразила, не понимаю как ее можно не любить!

23.09.2018

Крутяк

Отзыв: Пиздатая песня, пиздатая группа, пиздатый логотип группы, все пиздато прям пиздец как пиздато так пиздато что я заебался пичатать слово пиздато.

02.04.2018

Классно

Отзыв: Я думаю, что песню Back in Black знают даже те, кто не слушает рок. Она была саундтрекам к таким фильмам, как Железный Человек, Мегамозг. Она играла у Дина из сериала "Сверхъестественное" в машине. Эту песню наверно знает 99.9 процентов людей, которые слушают рок. Я думаю эта песня одна из тех песен, по которой узнают AC/DC.

29.03.2018

Крутая песня

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песня "Back In Black" AC/DC - отличная песня!!! Я сама не особо слушаю эту группу, но мой отец с молодости обожает эту группу и слушает её! Эта песня прекрасная, в принципе как и все остальные песни этой группы!!! Советую вам послушать хоть одну их песню и оценить!) Ставите лайки и пишите комментарии к моему отзыву, естественно, по желанию!

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Back In Black (с англ.  — «Возвращение в трауре») — студийный альбом австралийской рок-группы AC/DC, выпущенный в 1980 году. Шестой международный и седьмой выпущенный в Австралии альбом группы. Является первым релизом группы без вокалиста Бона Скотта, погибшего 19 февраля 1980. Второй альбом, спродюсированный Маттом Лангом. Записывался на студиях Compass Point Studios (Нассау, Багамские острова) и Electric Lady Studios (Нью-Йорк, США). Величайший Альбом не только AC/DC, но и рок-музыки, и, во… Читать далее

09.10.2017

Иси диси прекрасная группа которую слушаю несколько лет

Отзыв: Спасибо тем кто придумал эту группу создал ее и основал я была поражена усслышав ее в таких фильмах как например в мстителях в железном человеке и это на самом деле приято когда слышишь прикольную но острую музыку в крутых фильмах блокбастерах и комиксных-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------… Читать далее

18.01.2017

Так же круто как и 20 лет назад

Отзыв: Что говорить: простые но очень заводящие рифы, оригинальный вокал чумовой бит - это все ac/dc. Начал знакомство с этой группой с альбома hiway to hell, и считаю что это лучшее, что записала группа. Но back to black просто взорвал, как сейчас помню в университетские годы все подряд учили эту песню на гитаре - просто и очень эффектно.

02.02.2016

Хит!

Достоинства: Песня на века.

Отзыв: Песня "Back In Black" AC/DC - это шедевр на века! Даже кто мало знаком или вообще не знаком с этой группой или со стилем "Рок", я уверен, знают эту песню! Хотя песня далеко не из "новых", но для многих она останется хитом навсегда. Песня, которая повышает настроение и придает сил!

25.01.2016

Лучшая песня

Достоинства: Лучшая песня.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самая лучшая песня группы ac\dc. Как по мне эта песня была, есть и будет хитом. Если кто и говорить что это плохая песня то он не разбирается в рок группах. Как я считаю эта песня будет популярна и через 200 лет. AC\DC самая лучшая группа на земле. Я думаю со мной саглосятся все поклоники этой группы.

26.11.2015

Одна из любимых песен

Достоинства: Крутая песня.

Отзыв: Одна из любимы моих песен, у этой группы всегда крутые песни были, вмегда поднимало настроение, не вижу смысла писать чтото про эту песню, лучше один раз услышать.

18.08.2015

Cool

Достоинства: Песня на века.

Недостатки: -.

Отзыв: Это песня на века, ее знают абсолютно все, даже люди, которые не любят рок. Не зря же ее добавляют к голливудским фильмам типа Железного человека и сериалам типа Сверхъестественное. Это одна из самых популярных песен великой группы AC/DC. Всем любителям рока должно понравиться: ).

15.07.2015

Яркая, задорная, позитивная песня

Достоинства: Поднимает настроение, вдохновляет на деятельность.

Недостатки: Многократно слышала сравнение солиста AC/DC с Витасом.

Отзыв: Первый раз услышала, когда смотрела сериал "Сверхъестественное". Сразу песня понравилась, нашла все альбомы группы AC/DC и выучила все песни наизусть!) Голос Ангуса приводит в восторг: не каждый сможет так. я считаю, что эту песню никто бы не смог спеть лучше.

Отзывы на Песня "Back In Black" AC/DC в категории Песни.