Песня "Back In Black" AC/DC

Песня "Back In Black" AC/DC отзывы

26.11.2015

Одна из любимых песен

Достоинства: Крутая песня.

Отзыв: Одна из любимы моих песен, у этой группы всегда крутые песни были, вмегда поднимало настроение, не вижу смысла писать чтото про эту песню, лучше один раз услышать.

18.08.2015

Cool

Достоинства: Песня на века.

Недостатки: -.

Отзыв: Это песня на века, ее знают абсолютно все, даже люди, которые не любят рок. Не зря же ее добавляют к голливудским фильмам типа Железного человека и сериалам типа Сверхъестественное. Это одна из самых популярных песен великой группы AC/DC. Всем любителям рока должно понравиться: ).

15.07.2015

Яркая, задорная, позитивная песня

Достоинства: Поднимает настроение, вдохновляет на деятельность.

Недостатки: Многократно слышала сравнение солиста AC/DC с Витасом.

Отзыв: Первый раз услышала, когда смотрела сериал "Сверхъестественное". Сразу песня понравилась, нашла все альбомы группы AC/DC и выучила все песни наизусть!) Голос Ангуса приводит в восторг: не каждый сможет так. я считаю, что эту песню никто бы не смог спеть лучше.

18.06.2015

Слушать онлайн

Отзыв: Http://pesni. uz. cx/ слушать онлайн.

19.03.2015

Роцк))

Достоинства: Мощь.

Недостатки: Ну, возможно. слишком узнаваема)).

Отзыв: Песня, для меня, как и "Eye of the tiiger", очень узнаваемая, но не опопсевшая, мощная, не надоедливая, ассоциативная, в неизменном стиле AC/DC. Одним словом - мощь)) Не зря ее берут в саундтреки столько фильмов)).

20.01.2015

Рок сила!

Отзыв: Эта композицыя идёт 3 минуты, но эти три минуты можно слушать вечно! сначала идёт такой жесткий рок а потом музыка становится более мелодичной. Так же хочу отметить то что эта песня одной из самых моих любимых групп. Советую всем послушать данный шидевр.

19.12.2014

Бессмертная песня

Достоинства: Текст песни, отличный гитарный риф хороший вокал, высокая энергетика)).

Недостатки: Думаю недостатки в такой песни, речи вообще не должно быть).

Отзыв: Я сам фанат AC/DC и могу сказать, что не только самая лучшая песня этой группы, но ещё самая лучшая песня хард рока в целом. Прелесть в том что ещё здесь отличный гитарный риф которым известна ценителям хорошей музыки. Каким то образом, чувствуется мотивация после прослушивания этой песни. Если послушать в жанре тяжелого рока, то это песня самая лучшая).

16.04.2014

Всеми любимая

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Всеми любимую группу AC/DC наверно слушал каждый. И особенно известна песня Back in Black. Её все слушали, даже те кто не слушает рок, т. к эта песня была в фильме Железный человек, которого наверно каждый смотрел. И эта песня не для любителей попсы.

18.09.2013

Песня класс

Отзыв: Песня просто класс - я не фанат рока но эта песня мне реально потравилась. Смотрел недавно видео с этой песней и щяс ели нашол).

03.07.2013

Отличная

Отзыв: Черный в черном. Так она называется. Чтож, уже затягивает, слушал ее месяц назад, обалденная песенка.

05.03.2019

Незабываемое чувство.

Достоинства: Темп, вокал, стиль.

Недостатки: Да уж, нет.

Отзыв: Еще в детстве внезапно для всех подсел на данную группу. До сих пор с отцом любим, готовы завтрак, слушать их песни, пританцовывая и вот как шакалы:D да уж, петь мы не умеем, но мы умеем чувствовать... Я очень люблю эту песню. Она напоминает мне детство, когда мама еще была жива. Ух, как мы под нее отрывались, современным детям такое и её снилось. Сейчас я не знаю ни одной современной песни, похожей на данный шедевр. Ну для каждого свое, но очень рекомендую послушать ее, а лучше, создать… Читать далее

23.12.2018

Шедевр.

Достоинства: Годный трек, качающий, неплохо заходит.

Отзыв: Мега-годный трек. Как-то давно его услышал, теперь это одна из моих самых любимых песен. Данная песня очень известна, т. к. она присутствовала в фильме "Железный человек", в мультфильме "Мегамозг", была в сериале "Сверхъестественное". Этот трек слышали абсолютно все, потому что это классика жанра.

15.11.2018

Улет

Достоинства: Исполнение, и текст.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Песня как и сама группа просто космос, я вырос на этой группе, и просто обожаю ее. С радость бы послушал в живую, и это песня довольно часто играет в сверьестественном, зачетно. Не понимаю почему многим группа не нравиться, как по мне так группа заслуживает внимания.

Отзывы на Песня "Back In Black" AC/DC в категории Песни.