Пикамилон (Picamilonum)

Отзыв о Пикамилон (Picamilonum):
Ноотроп с седативным эффектом

19.04.2022

Достоинства

Улучшает работоспособность, повышает активность, память, внимание, низкая стоимость.

Недостатки

Могут быть аллергические реакции, как и у всех лекарств.

Отзыв

После перенесенного всем известного вируса гриппа я заметила сильное значительное ухудшение работы мозга, концентрации и памяти. Невролог, к которому меня направила семейный доктор прописал мне данное лекарство.
Оно есть в ампулах для инъекций и таблетках.

Мне было назначение в таблетированной форме. Цена оказалась очень доступной по сравнению с другими препаратами для улучшения когнитивных способностей.
Есть два вида дозировки и три различных по количеству баночки - 60, 30 или 100 таблеток.
Выгоднее покупать последний вариант.
Относится к ноотропам, то есть улучшает мыслительную деятельность человека. При этом научные исследования показали, что это средство даже более эффективно, чем гамма-аминомасляная и никотиновая кислота.
Принимала, как сказал врач, по одной таблетке трижды в день на протяжении двух месяцев. Пить надо долгим курсом, так как эффект проявляется не сразу.
После первых семи дней приёма лекарства почувствовала его действие. Усилилась концентрация внимания, появилось спокойствие.
Побочных проявлений лично у меня не было. Бонусом мой сон тоже стал лучшего качества.
Теперь буду пропивать курсами два раза в год для поддержания здоровья мозга и нервной системы.