Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.:
Mercedes-AMG G 63 2021 года

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
11.07.2022

Достоинства

Комфортный салон, мощный двигатель.

Недостатки

Отзыв

Муж купил себе Mercedes-AMG G 63 2021г, а я не могу смотреть на него спокойно, ведь мне так хочется самой ездить за рулем этого зверя! Машина просто шикарная, у меня слов нет, что бы описать весь комфорт салона новенького мерседеса. Огромный, просторный салон, садясь в который получаешь просто максимальное удовольствие и кайф от жизни, особенно когда садишься за руль кажется что ты самый успешный во всем мире. Нажимаешь на педаль газа и чувствуешь как будто за секунду разгоняешься до 100 км/ч, но конечно по официальным данным новенький Mercedes-AMG G 63 2021 года разгоняется за 4,5 с до 100 км/ч. За рулем чувствуешь эту скорость моментально и достаточно мягко проходишь по всем этим нашим "замечательным" дорогам: кочкам, ямам и колодцам. Это нереально крутой автомобиль, только одно присутствие внутри авто мотивирует работать больше и больше, что бы всегда жить в таком комфорте. Инженера даже предусмотрели необходимость розеток в автомобиле и в эту модель встроили целых три розетки, две из которых в обоих рядах сидений, а одна розетка находится в грузовом отсеке. А самая крутая особенность этого авто - массажные передние сидения. Можно расслабиться после тяжёлого дня просто по дороге до дома, а так же при езде на длинные расстояния можно просто включить функцию "массажа", а не останавливаться посередине дороги что бы размять спину. честно говоря я как первобытная - была просто в шоке до чего дошел прогресс. Разработчики предусмотрели целых 8 программ массажа. представляете? У меня конечно есть и своя машина - тоже мерседес, но он куда старее и проще, и таких крутых функций в нем естественно не предусмотрено. Иногда кажется что в такой машине реально можно жить (особенно если увидеть ее цену), ведь в ней есть абсолютно всё, что только можно придумать!
Еще очень удивила меня встроенная функция авто-торможения в экстренных ситуациях. то есть машина сама реагирует на приближающиеся спереди и сзади машины и даже рассчитывает их скорость. Реагирует на недвижимые объекты при парковки машины и регулирует скорость, это помогло мне избежать въезда прямо в забор на парковке, а так же скандала дома, ведь с непривычки и такой мощности в этой машине я немного переборщила с нажатием газа. Как я прочла в интернете, эта же самая умная система может обнаруживать и реагировать на пешеходов или пересекающих дорогу. А так же может предупредить о том, что сейчас автомобиль едет в "слепой зоне". В этой машине предусмотрено целых 10 подушек безопасности, и это по мимо остальных умных датчиков, которые реагируют абсолютно на все вокруг и максимально защищают водителя от аварии. В некоторых случаях при повороте или перестроении мерседес, обнаруживая опасность, начинает сам не только сбрасывать скорость, но и включает вибрацию руля. Это просто великолепные плюсы в пользу того, что бы за руль села именно я! Но к сожалению такое авто больше подходит моему бизнес-мужу и позволяет держать "статус" на своих бизнес встречах, а мне остается только верить в то, что он скоро заработает еще на один Mercedes-AMG G 63 только для меня!

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.