BoomYear

Отзыв о BoomYear:
Опыт работы с бумером

22.04.2022

Отзыв

Хотелось бы поделиться опытом работы с PR агентством чёрный бумер, чтоб предостеречь всех их будущих клиентов.
Хотели пропиарить с их помощью свой салон красоты, поставили перед организацией конкретную цель, они вроде всё поняли, и мы подписали договор.
Но начали, как говорится, за здравие, а закончили за упокой.
Мало того, что у компании нет своего офиса и приходилось встречаться по разным кафешкам, так ещё и контактировали с нами все врем разные работники, которые не были в курсе всего необходимого.
В итоге получился не PR, а полный трэш, эти дилетанты просто распространили информацию о все наших неудачных работах и сделали с ними «смешные» видео. Клиенты в ужасе и стали обходить наш салон стороной!
Если хотите загубить свой бизнес - обращайтесь в чёрный бумер!

22.04.2022 23:11
Доброго времени суток!
Меня зовут Алексей, я топ-менеджер компании "Черный Boomyer". Мне очень жаль, что сложилась подобная ситуация. От себя лично и от лица компании приношу извинения, что имимдж Вашей организации был испорчен, а нам не удалось оправдать Ваших ожиданий

Наша команда уже применила штрафные санкции к сотрудникам, которые выполнили свою работу некачественно.

Помимо этого мы хоте ли бы вновь работать с Вашим салоном красоты, но уже разумеется на безвозмездной основе. Мы возьмём Ваш проект под "особый" контроль, за его управлением и реализацией будут следить наш главный PR-менеджер и я лично

Надеемся восстановить Ваше доверие. Искренне Ваш "Черный Boomyer".