Очки для компютера

Очки для компютера - отзывы

24.01.2015
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличные

Достоинства: Отличные очки.

Отзыв: Очки для компьютера, это отличная вещь для того, чтобы защитить свои глаза. Такие очки необходимы для всех, кто часто сидит за компьютером. У меня специальные очки были в юности. В этих очках глаза отдыхают. Рекомендую всем кому это не обходимо, для защиты глаз.

15.12.2013
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Отдых для глаз

Отзыв: Очки для компьютера пригодятся тем, кто круглосуточно проводит свое время у монитора. Такие очки помогают снять напряжение с глаз и приводят сетчатку в тонус. Очень пригодятся работникам офиса, фрилансерам, студентам. Побеспокойтесь о своем зрении заранее).

21.06.2013
Банан М 32 года, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Очки для компьютера

Достоинства: Уменьшение нагрузки на глаза.

Недостатки: NO.

Отзыв: Очки без диоптрий разработанные специально для работы с компьютером. Повышают контраст изображения, придают яркости, а так же уменьшают нагрузку на глаза. У меня таких нет, но есть у одного моего знакомого. Он и рассказал мне о всех прелестях этого изобретения.

09.07.2013
Victoria_Blond Ж 21 год, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: У нас всегда устают глаза за компьютером и садится зрение. Эти очки идеально подходят для этого, они помогают лучше видеть и меньше садить зрение. Очки можно подобрать любого дизайна, какие только захотите по низким ценам. Качество их на высоте, всем советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 26 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Хорошие

Достоинства: Есть защитный слой, стильные.

Отзыв: Недавно приобрела такие компьютерные очки и для себя, и для своей мамочки. Помимо того, что есть специальное спектральное покрытие, есть еще антибликовое. Можно еще носить как имиджевые очки, сама неоднократно видела девушек в клубе, как носят компьютерные очки.

17.07.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Польза

Отзыв: Очки для компьютера - полезны для глаз, особенно если проводить за компьютером очень длительное время, хотя сейчас практически все часами, если не сутками сидят за своими гаджетами. Специально подобранные очки помогут глазам не перенапрягаться и снизить нагрузку.

20.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Прекрасный выбор

Достоинства: Глаза не устают.

Отзыв: Хорошее и полезное изобретение, очень подойдет для тех у кого болят глаза, но приходится работать за компьютером долгое время!

05.11.2013
Ольга   Отзывов: 9   Репутация: +10

Незаменимая вещь

Достоинства: Меньше влияние мерцания экрана на глаза Презентабельный вид Отсутствует расфокусировка когда их снимаешь (в отличие от обычных очков с диоптрией).

Недостатки: После долгого ношения болят виски.

Отзыв: В виду своей профессии (я работаю бухгалтером) мне очень много времени приходится проводить за компьютером, что со временем сказалось на моем зрении. У меня оно стало очень быстро падать. После небольшого лечебного курса, потеря зрения приостановилась, но также врач посоветовал мне приобрести очки для компьютера чтобы не так сильно нагружать глаза. Я осталась очень довольна.

13.06.2013
Ivan М 32 года, Белгород   Отзывов: 297

Боль, покраснение и слезоточивость глаз далеко в прошлом

Достоинства: Глаза намного меньше устают, практически нет сухости и покраснений.

Недостатки: Надо привыкнуть.

Отзыв: Ежедневно вынужден проводить по 8 часов перед компьютером. Поэтому решил обзавестись компьютерными очками. В результате месяц назад приобрел вот такое чудо. Стекла в моих очках без диоптрий. Если вкратце, то компьютерные очки повышают контрастность изображения.. .

04.09.2015
Ольга Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

!100% результат!

Достоинства: Цена и качество, высокая эффективность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Долго искала очки для работы за компьютером, к концу рабочего дня появилось покраснение глаз, сухость и даже падение зрения, врач прописал капли и очки, которые приобрела в первой ближайшей оптике- результата никакого, потом купила очки в дырочку, но тоже безуспешно, приехав по делам в одну фирму, увидила что ее сотрудники работают все в одинаковых очках, поинтересовалась и таким образом нашла Очки для работы на компьютере ЛС-КОМ "Лорнет-М", результат был на следующий день, ненарадуюсь своей за…

21.09.2013
Каролина Ж   Отзывов: 17   Репутация: +4

Хороши!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очки действительно помогают расслабиться глазам. После целого дня работы за компьютером не чувствую той усталости что раньше. Кроме того меняются цвета которые я вижу, становиться более яркие и насыщенный. Очень приятно пользоваться этими очками, советую всем у кого устают глаза.

10.06.2013
Михаил М 21 год, Ржев   Отзывов: 2   Репутация: +3

Хорошая вещь для тех кто много проводит время за компьютером

Достоинства: -Хорошая комплектация. -Занимают мало место.

Недостатки: -Их нету.

Отзыв: Это очки для предназначены для работы на компьютере, те кто много проводит времени за компьютером замечает, то что у них болят глаза, так вот, это хороший выбор для пользования на компьютере. Когда человек сидит много времени за ним то понимает, то что глаза у него уже не выдерживают этой боли, но надев эти очки уже становится не так уж больно...

14.10.2018
Введите ваше имя   Отзывов: 1   Репутация: 0

Просто отличное!

Достоинства: *хорошо сохраняет зрение.

Недостатки: *их нет.

Отзыв: Очень полезная вещь. п помогает тем кто долго работает за компьютером. стоит не дорого поэтому купить может каждый. очки большие, удобные, .

18.08.2018
Карина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто супер просто шик

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Супер ноги наверное удобные зачем они вообще нужны и как ими пользоваться, интересно а как они работают и чем помогают что они называются очки для компа интересно интересно Они бывают разные и очень даже красивые и милые.

01.05.2018
Irishka   Отзывов: 1   Репутация: 0

Палочка-выручалочка

Достоинства: Удобные, помогают зрению.

Отзыв: Сама страдаю плохим зрением, но волей судьбы работа тесно связана с работой на ПК, отчего зрение совсем не радуется.. Каждый вечер в глазах будто песок. После покупки данных очков, жизнь для глаз стала более радужной, нет ужасной сухости в глазах, и пропали головные боли.

Отзывы на Очки для компютера, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.