Очки для компютера

Очки для компютера - отзывы

24.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличные

Достоинства: Отличные очки.

Отзыв: Очки для компьютера, это отличная вещь для того, чтобы защитить свои глаза. Такие очки необходимы для всех, кто часто сидит за компьютером. У меня специальные очки были в юности. В этих очках глаза отдыхают. Рекомендую всем кому это не обходимо, для защиты глаз.

15.12.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Отдых для глаз

Отзыв: Очки для компьютера пригодятся тем, кто круглосуточно проводит свое время у монитора. Такие очки помогают снять напряжение с глаз и приводят сетчатку в тонус. Очень пригодятся работникам офиса, фрилансерам, студентам. Побеспокойтесь о своем зрении заранее).

21.06.2013
Банан М 31 год, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Очки для компьютера

Достоинства: Уменьшение нагрузки на глаза.

Недостатки: NO.

Отзыв: Очки без диоптрий разработанные специально для работы с компьютером. Повышают контраст изображения, придают яркости, а так же уменьшают нагрузку на глаза. У меня таких нет, но есть у одного моего знакомого. Он и рассказал мне о всех прелестях этого изобретения.

09.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: У нас всегда устают глаза за компьютером и садится зрение. Эти очки идеально подходят для этого, они помогают лучше видеть и меньше садить зрение. Очки можно подобрать любого дизайна, какие только захотите по низким ценам. Качество их на высоте, всем советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Хорошие

Достоинства: Есть защитный слой, стильные.

Отзыв: Недавно приобрела такие компьютерные очки и для себя, и для своей мамочки. Помимо того, что есть специальное спектральное покрытие, есть еще антибликовое. Можно еще носить как имиджевые очки, сама неоднократно видела девушек в клубе, как носят компьютерные очки.

17.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Польза

Отзыв: Очки для компьютера - полезны для глаз, особенно если проводить за компьютером очень длительное время, хотя сейчас практически все часами, если не сутками сидят за своими гаджетами. Специально подобранные очки помогут глазам не перенапрягаться и снизить нагрузку.

20.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Прекрасный выбор

Достоинства: Глаза не устают.

Отзыв: Хорошее и полезное изобретение, очень подойдет для тех у кого болят глаза, но приходится работать за компьютером долгое время!

05.11.2013
Ольга   Отзывов: 9   Репутация: +10

Незаменимая вещь

Достоинства: Меньше влияние мерцания экрана на глаза Презентабельный вид Отсутствует расфокусировка когда их снимаешь (в отличие от обычных очков с диоптрией).

Недостатки: После долгого ношения болят виски.

Отзыв: В виду своей профессии (я работаю бухгалтером) мне очень много времени приходится проводить за компьютером, что со временем сказалось на моем зрении. У меня оно стало очень быстро падать. После небольшого лечебного курса, потеря зрения приостановилась, но также врач посоветовал мне приобрести очки для компьютера чтобы не так сильно нагружать глаза. Я осталась очень довольна.

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Боль, покраснение и слезоточивость глаз далеко в прошлом

Достоинства: Глаза намного меньше устают, практически нет сухости и покраснений.

Недостатки: Надо привыкнуть.

Отзыв: Ежедневно вынужден проводить по 8 часов перед компьютером. Поэтому решил обзавестись компьютерными очками. В результате месяц назад приобрел вот такое чудо. Стекла в моих очках без диоптрий. Если вкратце, то компьютерные очки повышают контрастность изображения.. .

04.09.2015
Ольга Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

!100% результат!

Достоинства: Цена и качество, высокая эффективность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Долго искала очки для работы за компьютером, к концу рабочего дня появилось покраснение глаз, сухость и даже падение зрения, врач прописал капли и очки, которые приобрела в первой ближайшей оптике- результата никакого, потом купила очки в дырочку, но тоже безуспешно, приехав по делам в одну фирму, увидила что ее сотрудники работают все в одинаковых очках, поинтересовалась и таким образом нашла Очки для работы на компьютере ЛС-КОМ "Лорнет-М", результат был на следующий день, ненарадуюсь своей за…

21.09.2013
Каролина Ж   Отзывов: 17   Репутация: +4

Хороши!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очки действительно помогают расслабиться глазам. После целого дня работы за компьютером не чувствую той усталости что раньше. Кроме того меняются цвета которые я вижу, становиться более яркие и насыщенный. Очень приятно пользоваться этими очками, советую всем у кого устают глаза.

10.06.2013
Михаил М 20 лет, Ржев   Отзывов: 2   Репутация: +3

Хорошая вещь для тех кто много проводит время за компьютером

Достоинства: -Хорошая комплектация. -Занимают мало место.

Недостатки: -Их нету.

Отзыв: Это очки для предназначены для работы на компьютере, те кто много проводит времени за компьютером замечает, то что у них болят глаза, так вот, это хороший выбор для пользования на компьютере. Когда человек сидит много времени за ним то понимает, то что глаза у него уже не выдерживают этой боли, но надев эти очки уже становится не так уж больно...

26.08.2015
Rita Ж 20 лет, Бийск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Давно пора!!!

Отзыв: Наконец-то, наконец-то и еще раз наконец-то!!! То что нужно в современном мире. Ведь всем хочется сохранить свое драгоценное зрение. А из-за компьютера мы можем его потерять. А как говориться что потерял, того не вернуть. Поэтому это самый наилучший вариант для наших глаз. особенно для школьников. Ведь круглыми сутками они проводят время за компьютером.

21.07.2015
Яна Ж 26 лет, Лысьва   Отзывов: 22   Репутация: +5

Полезная и нужная вещь

Достоинства: Защищают глаза.

Отзыв: Сейчас многие из нас очень много времени проводят у компьютера. Это или люди, чья работа связана с этим предметом, и школьники, да и просто те, кто любит скоротать вечер гуляя по просторам сетей. Я рекомендую одевать специальные очки для компьютера. Они защитят ваше зрение и уберегут от многих нехороших последствий.

11.03.2015
Смирнов Олег М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Смотря какие.

Отзыв: Брал когда-то себе очки, но сказать, что они прям вау защищают глаза не скажу... хотелось в это верить. в общем когда разбил их случайно, купил другие, другого производителя... тут уж почувствовал, что могу весь день в них просидеть и особой усталости нет. Монитор в них кажется чуть желтее, надеюсь, что очки реально помогают.

Отзывы на Очки для компютера, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.