Очки для компютера

Очки для компютера отзывы

4,7
01.05.2018

Палочка-выручалочка

Достоинства: Удобные, помогают зрению.

Отзыв: Сама страдаю плохим зрением, но волей судьбы работа тесно связана с работой на ПК, отчего зрение совсем не радуется.. Каждый вечер в глазах будто песок. После покупки данных очков, жизнь для глаз стала более радужной, нет ужасной сухости в глазах, и пропали головные боли.

02.09.2017

Хорошее зрение всегда стоит дороже очков

Достоинства: Уменьшает нагрузку на глаза.

Недостатки: Для качественных очков - отсутствуют.

Отзыв: На личном опыте убедился, что защитные очки при работе на компьютере - это необходимость, особенно если работаешь за ним профессионально. Единственное - эффект чувствуется, если такие очки качественные. Лучшие - швейцарские, японские и немецкие. В моих стояли линзы Карл Цейсс, так что рекомендую именно их. Правда, они дороже остальных, но в любом случае, куда дешевле, что нормальное зрение.

26.08.2015

Давно пора!!!

Отзыв: Наконец-то, наконец-то и еще раз наконец-то!!! То что нужно в современном мире. Ведь всем хочется сохранить свое драгоценное зрение. А из-за компьютера мы можем его потерять. А как говориться что потерял, того не вернуть. Поэтому это самый наилучший вариант для наших глаз. особенно для школьников. Ведь круглыми сутками они проводят время за компьютером.

21.07.2015

Полезная и нужная вещь

Достоинства: Защищают глаза.

Отзыв: Сейчас многие из нас очень много времени проводят у компьютера. Это или люди, чья работа связана с этим предметом, и школьники, да и просто те, кто любит скоротать вечер гуляя по просторам сетей. Я рекомендую одевать специальные очки для компьютера. Они защитят ваше зрение и уберегут от многих нехороших последствий.

11.03.2015

Смотря какие.

Отзыв: Брал когда-то себе очки, но сказать, что они прям вау защищают глаза не скажу... хотелось в это верить. в общем когда разбил их случайно, купил другие, другого производителя... тут уж почувствовал, что могу весь день в них просидеть и особой усталости нет. Монитор в них кажется чуть желтее, надеюсь, что очки реально помогают.

25.01.2015

Защита для наших глазок

Достоинства: Защита для глаз.

Отзыв: Необходимая вещь для людей которые проводят продолжительное количество времени за компьютером. С помощью них мы оберегаем свое зрение. Рекомендую попробуйте непожалеете!

20.11.2014

Ненужная вещь

Отзыв: По мне так очки оказались ненужной вещью, долго выбирала, подбирала модель для лица, но в итоге результата не увидела, долго сижу за компьютером, практически круглосуточно, так как работа связана именно с этой техникой, глаза также болят по вечерам, чешутся, зрение как падало так и падает.

27.09.2014

Не заценил.

Отзыв: Вот вообще ни как, уже месяц в них стараюсь проводить основное время за компьютером, но сказать, что глазам легче, они отдыхают не могу. Так же устают и к концу дня вроде песок в них, не спорю может не качественные купил, но по цене они довольно таки приличные, да и брал в проф оптике. В общем надеюсь, что эффект все-таки есть и будет заметен в виде хорошего зрения в дальнейшем.

09.11.2013

Нужная вещь у кого плохое зрение

Достоинства: Зрение.

Недостатки: Всегда приходится носить.

Отзыв: Если вы часто сидите за компом, то вам нужны очки.

22.06.2013

Защита

Достоинства: Защищают глаза от усталости и пересыхания.

Отзыв: Если Вы много времени проводите за компьютером то очки для компьютера для Вас обязательны. Они помогут защитить ваши глаза от усталости и ощущения сухости. Здоровье прежде всего! Не нужно оттягивать покупку очков, а сходить к доктору при первой возможности и посоветоваться, а потом уж выбрать какие Вам подходят.

Отзывы на Очки для компютера в категории Прочее.