Шашлык свиной Слово Мясника

Отзыв о Шашлык свиной Слово Мясника:
Очень любим шашлык.

05.08.2023

Отзыв

Очень любим шашлык. Часто собираемся на пикник, чтобы поджарить вкусной свининки на костре. Обычно покупаем уже готовый шашлык, так как в основном нет времени, чтобы мариновать мясо самостоятельно. Мне нравится свиной шашлык от фирмы ""Слово мясника"". Продаётся в плотном пакете в аппетитном сочном маринаде. После вскрытия пакета аромат очень приятный. Шашлык хорошо промаринован. Каждый кусочек мяса в аппетитных специях. Жидкости совсем немного, поэтому я знаю, что плачу не за жидкость, а за мясо. Вкус у маринада интересный. Чувствуются ароматные приправки - петрушка, чёрный перец, орегано. Все это в перемешку ощущается очень хорошо во вкусе мяса. Мы любим поджаривать его на шампурах. Муж нанизывает кусочки, чередуя с луком и обжаривает на мангале.
После приготовления шашлык получается очень приятным на вкус. Он легко раскусывается, становится не жёстким. Чувствуется нежность, мягкость мяса, а аппетитные специи хорошо дополняют натуральный вкус мяса. Кусочки мяса среднего размера, хорошо нарезанные. Муж дополнительно ничего не нарезает. Шашлык готовится быстро, так как он уже хорошо промаринован. Так что моя оценка самая высокая.

Шашлык свиной Слово Мясника фото 1