Зонт

4,8
21 отзыв
01.12.2012

Зонт

Достоинства: Хорший Удобный Прочный.

Отзыв: Очень прочный и удобный зонт. Этот зонт вам прослужит долгое время. Он подойдёт как детям так и взрослым.

27.11.2012

Непромокаемый

Достоинства: Защитит в непогоду, качественный!

Отзыв: Отзыв: Зонт отлично защищает от дождя и солнечных лучей! Он упругий и ему не страшен порыв ветра. Он даже умещает двух человек. Зонт выполнен из качественного добротного материала! Современный, большой, модной, интересной расцветки! Подойдёт и в качестве подарка! Причём недорого.

23.05.2012

Отличный

Достоинства: Прочный зонт, стали делать его тоже на автомате.

Отзыв: Я какие зонты не покупала они быстро ломались за 2 года или 3. Решила купить зонтик марки "три слона" и уже хожу с ним 6 лет...

21.07.2015

Защитит от дождя

Достоинства: Большой выбор, защищает от осадков.

Недостатки: Бывает ломаются спицы.

Отзыв: Зонт очень нужная и полезная вещь для каждого. К сожалению, погода в последнее время совсем не радует, ы основном идут дожди. Я бы с радостью сидела в такую погоду дома, но дела не ждут. Поэтому вооружившись зонтиком я смело выхожу на улицу, но ноги всё равно промокают.

24.03.2013

А как без него

Отзыв: Как можно выходить в непогоду на улицу без зонта? Только вот качество зонтов оставляет желать лучшего. Лет 40 назад мне мама купила зонт ТРИ СЛОНА. Он у меня до сих пор лежит. Вот это качество!!! Современные зонты одноразового пользования, как носки.

22.03.2013

Зонт как зонт

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Недостатки: Может быстро сломатся.

Отзыв: Стандартный обыкновенный зонт, сделан из нормального материала, который в случая дождя спасет вас от промокания, если обращатся бережно прослужит своему обладателю долгое время, очень удобень в поьзование, много места не занимает, можно носить даже в сумке, в портфеле и так далее.

Отзывы на Зонт в категории Прочее.