Тканевая маска Missha Real Solution Tencel Essential Sheet Mask - Glutat

Отзыв о Тканевая маска Missha Real Solution Tencel Essential Sheet Mask - Glutat:
Увлажнение любого типа кожи

28.04.2022

Достоинства

Содержит ниацинамид, глутатион, бетаин, аллантоин, пантенол и глицерин, эффективная.

Недостатки

Содержит парабены.

Отзыв

Очень хорошая омолаживающая маска для кожи, которая имеет достойную цену и хорошо работает на моей жирной коже. Она наполнена антиоксидантами и очень увлажняет.
Средства от этой фирмы противоречивые - много хорошего и плохого в них, как здесь. Есть парабены, спирт, отдушки и т. д. Но есть одно но! Оно делает очень хорошую работу по осветлению моей кожи. Я была очень удивлена, увидев быстрый результат, и рада, что попробовала его.
Лист маски изготовлен из тенсел-купры, что означает, что его можно растянуть, чтобы он лучше сидел. Материал мягкий и эластичный. Я чувствую запах детской присыпки. Не самая моя любимая вещь в мире, но я не против этого.

Ношу ее на лице 15+ минут, и конечные результаты вполне удовлетворительны. Прилегание и посадка были превосходными. Текстура эссенции была похожа на слизь. Прозрачные, слегка липкие, жидкотекучие. Ну что ж, нет ничего более сопливого, чем продукты с муцином улитки, которые я использовала.
После маски моя кожа стала очень мягкой на ощупь, мелкие морщинки уменьшились, она была хорошо увлажнена, и после полного впитывания на ней не осталось липкой пленки.