Телефон Xiaomi Mi 11 lite

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 11 lite:
Хороший телефон за свои деньги

Функциональность
28.04.2022

Достоинства

Тонкий, качественный, возможность вставки карты памяти.

Недостатки

Мерцание экрана.

Отзыв

Хороший телефон, девушка пользуется им уже с августа 2021 года, заказывал в интернете. Брал ей голубого цвета, красивый и яркий, ей очень понравился (фотка добавлена уже в новом чехле), также в комплекте идет прозрачный чехол. По памяти взял 128 гигов, также есть возможность вставить карту памяти, емкость аккумулятора 4250 мА*ч, батарею держит хорошо, но каждый вечер приходится телефон заряжать, при условии полной работы за день. Зарядка тайп-си, что несомненно плюс, удобно и современно. Хорошая камера, особенно нравится функция макро-камеры. В общем, телефон в использовании уже почти год и с ним все хорошо. Покупал летом за 25К, сейчас наверное, уже дороже. Отпечаток сканера расположен очень удобно, на кнопке блокировки, также есть функция распознавания лица. Телефон хоть и китайский, но по качеству очень хороший. Мегатонкий, толщина всего 7 мм. Экран яркий, но есть существенный минус, на черном фоне он сильно мерцает и отдает зеленым. Сейчас выпустили версию 5g, она стоит дороже, не знаю есть ли смысл за нее переплачивать.
В общем, девушка довольна и я соответственно тоже.

Телефон Xiaomi Mi 11 lite фото 1