Спортивный костюм GCAROL

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.04.2022

Достоинства

Состав ткани, качественный пошив, отличный фасон.

Недостатки

Отзыв

Этот костюм очень мягкий, приятный. Покупала его не столько для занятий спортом, как для прогулок летним вечером или утренних пробежек вдоль реки. Но если у вас прохладно в доме, то вполне можете носить его в качестве домашней одежды.
Выбор цветовой гаммы был большой - от белого до красного, но в основном яркие. Выбрала коричневый из - за практичности и красивого шоколадного оттенка.
Костюм утепленный за счет того, что внутри находится флис и материал имеет замечательный состав с 80 процентами моего любимого хлопка, который сегодня встречается в одежде все реже. И 20 % полиэстера, который не позволяет хлопку быстро протираться, терять форму, вытягиваться на коленках штанам.
Толстовка (верхняя часть костюма) удлиненная, закрывающая полностью бедра. Ношу ее также с джинсами в прохладную погоду.
Мне нравится фасон брюк тоже. Имеют высокую посадку на талии, широкую удобную эластичную резинку. Отличный покрой - не зауженные к низу, а абсолютно прямые, свободные, не обтягивают бедра. Визуально делают ноги длиннее.
Хороший костюм.