Увлажняющий мусс для умывания Dove Для гладкой и увлажнённой кожи

Отзыв о Увлажняющий мусс для умывания Dove Для гладкой и увлажнённой кожи:
Самый лучший

30.04.2022

Достоинства

Просто самый лучший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Могу смело сказать что этот музыка для мы вание пожалуй самый лучший из тех что можно попробовать.
Итак стоимость данного Муса составляет примерно 300 350 руб. купить его можно в обычных магазинах косметики или же сказать на сайт интернет магазинах есть такие магазины как озон Wildberries.
Итак его объем составляет 160 мл но могу сказать что хватает его нереально количество времени я пользуюсь уже месяцев пять наверное и он до сих пор не заканчивается.
Итак Самос представляет из себя пену когда выдавливаешь её на руку попадает пышная большая Белая пена.
Также могу отметить что он очень хорошо очищает кожу лица от макияжа то есть можно им воспользоваться и после когда берёшь ватный диск вентиляторного дату там остается при минимальное количество макияже хотя до этого у тебя был полностью все накрашена но он смывать почти все подчистую.
Также отметил что кожа после него гладкой и мягкой увлажнённая.
Пользоваться и максимально удобно у него очень удобный дозатор не нужно откручивать никакие крышки дозатор легко нажимается из выходит небольшое количество пены буквально два нажатия тебе хватит на всё лицо.