Гель вокруг глаз Oriflame Love Nature

Отзыв о Гель вокруг глаз Oriflame Love Nature:
Любимый гель для глаз!

01.05.2022

Отзыв

Я постоянно пользуюсь кремом не только для лица, но и приобретаю отдельное средство для кожи вокруг глаз. Это очень важно, так как область век тонкая и нежная, и обычное средство для лица ей может не подойти. Моим любимым является Гель вокруг глаз компании Oriflame бренда Love Nature.

Продается гель в маленьком удобном тюбике объемом 15 мл. Кажется, что очень мало, однако одной упаковки средства мне хватает надолго (больше месяца).

Гель с кокосовым ароматом. Прозрачный. Его легко наносить на кожу. После нанесения сразу же ощущается эффект охлаждения, глаза от этого отдыхают и расслабляются. Я заметила, что при постоянном использовании геля кожа немного разглаживается. Конечно, все морщины вокруг глаз не уйдут, для этого нужно средство посильнее. В качестве легкого средства для ежедневного ухода этот гель вполне подходит. Тем более, что стоит он недорого (по акции около 200 рублей).

Буду и дальше пользоваться этим гелем для глаз и рекомендую его всем, у кого нет сильно выраженных морщин в этой области.