Фотоаппарат Sony DSC-S3000 silver

Фотоаппарат Sony DSC-S3000 silver отзывы

4,1
28.03.2013

Какая цена - такое и качество.

Отзыв: Действительно, качество данного фотоаппарата оставляет желать лучшего. Снимки по большей части, получаются нечеткие, даже при вспышке. За редким исключением, когда фотографируешь на улице при ровном солнечном свете. Тогда более менее четкость сохраняется.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Cybershot DSC-S3000 silver (DSC-S3000S) - это компактная цифровая фотокамера. Тонкий и легкий фотоаппарат сочетает в себе стильный дизайн, удобство и потрясающее качество съемки. Разрешение 10 мегапикселей позволяет снимать фотографии потрясающе высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. ЖК-экран Clear Photo 6, 75 см/2, 7'обеспечивает потрясающую детализацию изображения, высокую контрастность и широкий угол обзора, а интеллектуальный автоматический режим сам… Читать далее

20.11.2018

Пойдет

Достоинства: Фирма, сборка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Жоволльно не плохой фотик, но можно и лучше, немного дороговат для сибестоимости, но гужно понтмать что это сони и за качество приходится платить, снимки не плохие но зачветляет чутка, так что дело вкуса и если бренд имеет значение то бериье не пожалеете.

11.11.2018

Норманый

Достоинства: Нету.

Недостатки: Простая мыльница со плохими снимками теперь смартфоны снимают гораздо лучше.

Отзыв: Нормальная мыльница для обычного использования на каждый день для снимает не лучше чем на телефон хотя у меня на телефоне камера более лучше снимает для ребенка подойдет и для делетанта самый раз достоинства не каких.

13.10.2018

Отличный фотик!

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хорошая камера, ну для меня. Удобно держать для меня опятьже. Фоткал нармально. Корпус неплохой советую!

22.06.2016

Аппарат для обывателя, который не гонется за идеалом

Достоинства: Простой в использовании, недорогой, приемлемое качество.

Недостатки: Минимальные настройки, слабая крышечка отдела для батареек.

Отзыв: Фотоаппарат дешевый, так что особых показателей от него ждать не стоит. Я взял его для каждодневного использования, потому как даже такой бюджетник снимает лучше, чем камера самого дорого телефона. Встроенная вспышка слабенькая, на 3-4 метра, не больше. Настройки расчитаны на дилетанта, все максимально автоматизировано, экспозицией не поиграешься, грип не выставишь. Используется фотоаппарат по принципу " достал, щелкнул, спрятал". Недавно дочка уронила и отломилось крепление крышки батареек, теп… Читать далее

13.03.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: +цена.

Недостатки: -новые телефоны могут фотографирывать гораздо лучше! !

Отзыв: Цефровой фотопарат сам по себе не плох если относительно брать к пльоночному но если сравнить с новыми мобильными телефонами то он очень проиграваит по размерах и даже по своей главной фунсыональности и вы всево навсего платите в 4 раза больше но в дальнейшом только от этого выигрываити такшо покупаим не цыфравики а новые мобильные телефоны! !!

26.11.2012

Маленькое начало больших идей!

Достоинства: Экономичный качественный удобный в использовании.

Недостатки: Работает на батарейках, хотя может для кого то это будет и плюсом).

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями. Взял себе и подруге в подарок, долго лазил в интернете ища отзывы. Не думал, что за такую цену можно взять вполне приличный аппарат. Большой плюс - четкие фото. Не смазывает. Аккуратный и вполне симпатичный. Когда выбирал для меня было очень важно, чтобы было можно поставить обычные пальчиковые батарейки, а не стоял фирменный аккумулятор. раньше работала в магазине, где продаются мобильники, фотоаппараты, аксессуары к ним. Всегда проблема была с аккумуляторами к… Читать далее

11.05.2012

Хороший старт

Отзыв: Для меня, человека не разбирающегося в фототехнике, этот фотик был и есть самым лучшим из дешевых аппаратов. Качество снимков меня полностью удовлетворяет.

Отзывы на Фотоаппарат Sony DSC-S3000 silver в категории Фотоаппараты.